Ол
Олег

Вообразите,какой со мной забавный случай произошел!Какая то мадам под 50 взломала мой аккаунт в фейсбук и зачем то поместила на аватар свою фотку,( моих фотографий там не было) и как начали к ней всякие иностранцы в друзья добавляться арабы немцыи прочие турки.Ну аккаунт я удалил,но вот как вы думаете,зачем она это сделала?

Ответы
Татьяна

Да кто ж знает, что ей в голову ударило. Может совсем отчаялась бедная😁

Лидия Семененко

Догадываюсь:надоело смотреть на безликое фото.Молодец она всё-таки!

Лидия Семененко

Жалеете за их безответное чувство к вам?

Ол
Олег

Да,я один такой

Лидия Семененко

И это вас так расстраивает, или наоборот, вдохновляет!

Ол
Олег

Это моя судьба

Лидия Семененко

Смиритесь!

Телефонист Вася.а

Фамилия понравилась.да и имя ничо .. можжа любовь,.?

Та
Тася

А разве поступки идиоток можно как то обьяснить ?

Viktor Reznichenko

А по фотке вы определили что то было она? Маломальски хоть в новостях загляните что с фейсбуком, а вообще он изначально был сделан для сбора свех скучающих о светлом "дермократическом" будующем.

Та
Тася

Ой да мне глЫбоко "параллельно"...был вопрос-был ответ ток и всего

Viktor Reznichenko

Ток и всего был ответ.😎

Та
Тася

Аггга ...как то так...

Love Rice

чтобы обманывать и просить деньги,спам,скам.....

Ма
Мария

МОЖЕТ ВЛЮБИЛАСТ А ВЫ НЕ ОБРАЩАЕТЕ ВНИМАНИЯ..

Ол
Олег

У меня там фотка выхухоли была,в кого влюбилась?

Ма
Мария

НЕ ЗНАЮ.

Евгения Рузанова

И стала она Ефтихией Корнеплодовой)

Елена Сергеевна

Самоутвердиться наверное))

Лариса Алёшина

что-то хотела свалить

Малинка

Вот густая дама

Вера Ерошенко

Вы ее обидели.

Ол
Олег

Я с ней не знаком

Вера Ерошенко

Тогда не знаю