Григорий Куделин

Что бы Вы посоветовали девушке 58 лет, у которой никогда не было детей и мужа, и начавшей задумываться о превратностях судьбы? Я ей передам.

–6
Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Одинокая женщина — вечная тайна…
Не смешлива, мудра, молчаливо-печальна.
Одинокая женщина — сердце без фальши,
Она примет букет, но не пустит вас дальше,

Горький опыт тому, несомненно, виной —
Ей не хочется в душу пускать на постой.
Она мыслями, чувствами — не одинока,
С нею жизнь поступала порою жестоко:

Предавали, бросали, топтали порой,
Ей спокойней и проще гораздо одной.
Одиноко ей может ночами в кровати,
Но пощечину дать темперамента хватит.

Даже если в компании — снова без пары,
Даже если в подругах одна лишь гитара.
Одинокая женщина — словно волчица,
Своего не отдаст и чужим не прельстится.

Может ночью повыть — ее сердце не камень,
Если б был… Если б знал… Не предаст, не обманет.
В объявленья не верит, в знакомствах нет толку…
Ей дорогу б найти к одинокому волку…

Григорий Куделин

Не, мне её не надо, я был женат на её сестре.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Меня такие подробности не интнресуют, это Ваше личное....Просто передайте ей эти стихи , я уверена, они ей понравятся .))

Григорий Куделин

Как скажете.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Благодарю Вас за понимание ))

Алиса Лиса

Ничего ей уже не посоветуешь. Родить она не сможет, сурогатное материнство очень дорого сейчас, начать половые отношения с мужчиной: так не зная удовольствий в юности: вряд ли она сможет быть "шлюшкой" в постели. А жить как-то иначе она тоже уже не захочет. Пусть так как жила так и живет. Собачку пусть заведет: пуделька лучше.

Оксана Трембач

Девушке?)))) Это возрастная дама )) ну нет и нет. А почему она решила что потеряла от этого что-то? Дети бросают пожилых родителей. Мужья изменяют и обслуживать их как детей надо, а так все силы на себя , и нервы целы. Пусть радуется. Она просто бытовухи не хлебала видимо....

Алианна

Пусть не унывает.Живёт обычной жизнью как и до этого.Бережёт своё здоровье ,нервы.Можно путешевствовать.Ведь свободна же в своих действиях.А если суждено встретить свою судьбу то она её встретит.У неё всё хорошо пусть наснаждается жизнью.

Григорий Куделин

Куда путешествовать с такими ценами, да и мама у неё на шее.

Алианна

Ну тогда культурные посещения.Музеи, путешевствия выходного дня. Ну как то же надо разообразить свою жизнь?😀Она уже и так засиделась.Нужно идти к людям.

Валентина Майорова

Поздновато задумалась, хотя...любить никогда не поздно и замуж выйти можно, но с детьми уже не получится. Это мое мнение, а человек волен поступать так, как хочет, или, как подсказывает ему сердце.

Сестрица Алёнушка

Что бы кто не сказал, уже ничего не изменить. Ребёночка для себя не родить. Поздно. А вот человека для души найти можно. Есть как есть. Это её путь. Её жизнь. Никаких советов.

Григорий Куделин

Думаете если она за 58 лет не нашла, то сейчас найдет?

Сестрица Алёнушка

Она же не все 58 лет искала. Это ведь дело случая, сами понимаете. Написано -найдётся такой человек. Нет.... Значит нет.

Григорий Куделин

Понял, ищите и обрящете.

Сестрица Алёнушка

Думаю... Если написано, само придёт.

Вера Сергеевна-V

Поверить ,что" жизнь кончается не завтра "и попытаться найти человека Сам-то он в дом не придёт ! Разве только Григорий её познакомит с кем!,

Серб I Не Молод

ты мужик ,Григорий, или мальчик на побегушках 😂❓😂

Се
Сергей

Одногруппница вышла замуж в 59 и ничего... Очень даже екплохо.. Минус за мужчину-пенсионера с взрослой дочерью. Работает теперь на семью...

Леди Мила

да, в этом возрасте мужчины особенно ищут няньку и домработницу

Се
Сергей

Сама так захотела

Леди Мила

ну, это ее дело

Владимир Николаевич

девушек в 50 лет не бывает. Это женщина, прожившая никчёмную жизнь, никем не любимая, никого не любившая в своей жизни, пустоцвет

Григорий Куделин

Бывает.

Владимир Николаевич

и для кого она свою девственность хранила, не испытав даже намёка на любовь? Ради чего этот балаган был?

Григорий Куделин

А Вы уверены, что она её хранила? Может не покусился никто. Нормальных мужиков рядом не было. Тип "Снежная королева".

Владимир Николаевич

А если не хранила, то тем паче она женщина по правилам русского языка, но никак не девушка.

Григорий Куделин

Правило назовите пожалуйста.

Владимир Николаевич

Словарь Даля в руки.

Вадим Иванов

А что тут думать? Поезд ушел. Девушка боится, что некому будет дать водички? Может и найдется кто. Ищите и найдете...может быть.

Тина Тим

Шить сарафаны и платья из лёгкого ситца,в этом сезоне все это будет носитьсЯ, брать чемодан и ехать на море искать жениха.🙏

Ал
Аллегрия

Определиться со своими желаниями и возможностями. Если есть тяга пожить не только для себя, то и найти способ подходящий

Алла Аа

Нечего ей передавать. Вы все равно не поверите, что о своей жизни со всеми превратностям она думает каждый день и ночь

mk
maik kunin

Продать свою девственность. Так модно-покупаемую миллионерами. Вот только -вряд ли найдется - на женщину в 58 лет.

Нерасторопная Женщина

Что ей посоветуешь? Я думаю, не нуждается она в советах. Ещё не всё потеряно. Было бы желание... и возможности.

Элина Саракаева

Превратности судьбы грозят нам всем, и женатым и холостым. Так что посоветуйте девушке наслаждаться жизнью

Ин
Инга

Заняться собой и свом здоровьем!У меня есть такая знакомая:театр,палки скандинавские,спа,санаторий и т д

Елена Викторовна

Что-то девушка старовата)) Женщина скорее.. А, что тут скажешь? Доживать свой век.. В свое удовольствие))

Григорий Куделин

Девушка-девушка, можете не сомневаться. В свое удовольствие не получается с ней живет мать 83 лет.

Григорий Куделин

Не получается с удовольствием.

Моя Прелесть

Поздновато она стала задумываться, но ребенка из детдома усыновить или взять под опеку еще не поздно

Григорий Куделин

Я ей о том же говорю.

Моя Прелесть

Ну это при случае, если в человеке сидит нерастраченная любовь. А если человек не способен кого-то любить, то лучше этого не делать

Григорий Куделин

Может быть.

Владимир Николаевич

нельзя ей детей давать Она им жизнь искалечит, как себе искалечила.

Лариса Новожилова

😳 ну девушке в 58 лет надо посоветовать жить совей головой, для начала. хотя...может уже и поздно

Григорий Куделин

Кто бы говорил.

Владимир Николаевич

не вам тягаться со мной в знании русского языка.

Григорий Куделин

С Вами хохлами никто уже сравнится в хвастовстве.

Владимир Николаевич

Только кретин судит о национальности по фамилии. Либо подонок. Похоже всё в одном флаконе.

Григорий Куделин

Я по словам.