Некто Из ...

Все те, кто слишком серьёзно относится к своим трудностям или проблемам, оказываются в тяжелейшем положении только из-за отсутствия осознания, что преодолеть эти проблемы можно лишь в случае, когда человек перестанет их считать такими уж серьёзными. Ваше истинное Я выше всех превратностей жизни и вряд ли будет затронуто подобными проблемами. Итак, с какими бы трудностями вам ни пришлось бы столкнуться, скажите себе: «Конечно, сложно отрицать, что все эти события реальны, но действительно ли это происходит со мной?

Ответы
Ко
Котэда

Сказал себе. А всё так же (((((((((((

Некто Из ...

Если я вечный и бессмертный Дух, то эти события происходят с ложным эго и являются лишь иллюзией, свидетелем которой я являюсь».*
= Учитель Омраам, Мысли Дня

Ко
Котэда

О!!!!!!! Секта проявилась

Некто Из ...

У сектофобов обострение😅🥳🤚

Ко
Котэда

как всегда. Весна ж

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Хуже легкомысленное отношение

Некто Из ...

Если я вечный и бессмертный Дух, то эти события происходят с ложным эго и являются лишь иллюзией, свидетелем которой я являюсь».*
= Учитель Омраам, Мысли Дня

Ли
Лида

В теории все проще!

Некто Из ...

Если я вечный и бессмертный Дух, то эти события происходят с ложным эго и являются лишь иллюзией, свидетелем которой я являюсь».*
= Учитель Омраам, Мысли Дня

Ли
Лида

Ааа! Понятно! "Мысли!"