Григорий Куделин

Что бы Вы посоветовали девушке 58 лет, у которой никогда не было детей и мужа, и начавшей задумываться о превратностях судьбы? Я ей передам.

−6
Ответы · страница 5
Фенька *****

Сдохнуть рано.. Замуж поздно.. Носки вязать..

Роман Смирнов

Пугачева старше была , когда Галкина купила

Алекс Венцель

Это уже не девушка, а выжившая из ума дева...

Алекс Венцель

У неё что полностью отсутствует либидо? В таком случае ей надо лечиться...

Григорий Куделин

А зачем? Ей хорошо и так. Это мужикам надо волочиться за каждой юбкой и узкими джинсами. Ей нет.

Алекс Венцель

Есть такая старинная поговорка: -Если девка до тридцати не замужем, она или дура, или больная! Народна мудрость однако...

Григорий Куделин

Это дурость, а не мудрость.

Stepan Aruchyan

Радуйся жизнью и удовольствуй тем что есть

Виктория

передайте ей, чтоб не задумывалась...смысл?

Гостья Из Будущего

Пцсть живёт как ей подсказывает её сердце

М.
Медвед ...Алешка

Даже язык онемел.........первый раз не знаю что сказать

Гостья Из Будущего

Если бы я знала эту девушку, то могла бы сказать

Sekach Dev

Быть красивой и уверенной в себе... Всегда!

Королевская Аналостанка

Передайте , что не в детях и муже счастье .

Королевская Аналостанка

Я это знаю , дети всё равно бы выросли повыходили замуж и разъехались кто куда , главное когда много друзей

Григорий Куделин

Много друзей это хорошо. А если их нет?

Королевская Аналостанка

Можно в инете общаться , только без фанатизма . У меня похожая ситуация , так у меня времени нет , чтобы всё успеть

Алексей О.

зато здесь всегда🤭,выйди на улицу-найди мужика

Королевская Аналостанка

А зачем он мне ? Мне и без него всё отлично

Игорь Николаевич.

Ты ей сперму свою передай! Может и зачнет!

Тр
Трофим

в 58 лет - это уже старая тётка, а не девка

Остап Бендера

Скажите ей что жизнь только начинается

Ty
Tycя

Всё будет хорошо, они вас не коснутся)))

Шагарьян Хайретдинов

Соглашусь с Тусей

Нина Яблонская

поздно пить Боржоми, когда почки сели!

Григорий Куделин

У неё всё в порядке с почками. А у Вас с поджелудочной?

Нина Яблонская

Я все успела вовремя! Мне уже можно пить все!

Ольга Преображенская

Передайте ей "Доброе утро,дорогая"...🤗

Екатерина Гаспарян

Жила-была "девочка"... Сама виновата!🤣

Екатерина Гаспарян

Понятно. Просто я сама мама и никогда бы не допустила, чтобы мой ребенок из-за меня остался одиноким.

Slava Veselyev

Ну вот об этом и речь, может родители были гиперопекающими... Всё может быть

Екатерина Гаспарян

Родители эгоисты - это беда...

Екатерина Гаспарян

И дети, кстати, тоже. Во всем должна быть золотая середина.

Slava Veselyev

Как минимум, не должно быть созависимых отношений между мамой и сыном/дочерью

Лучшая Версия Меня

Почему же она раньше не задумывалась?

Григорий Куделин

Рутина засосала. Думала потом. Этот не нравился, этот раздражал, тот разведён (что такое разведен в деревне знаете?вроде как разведен, но бывшая строго следит.).

Лучшая Версия Меня

В деревне? Тогда скорее всего так и останется одна. Хотя всё может быть)))

Евгения Н.

Думаю, она уже умная и сама всё знает.

Ольга Нуждена

Дожить без превратностей судьбы до 85

Александр Морозов

Взять парня из детдома на опекунство

Нурия Шагабиева

Поздновато она начала задумываться.

Нурия Шагабиева

Да вот же ! Сама не люблю пессимизм . Просто написано девушка 58 лет , вот это и сыграло злую шутку.

Татьяна Третьякова

Но если она действительно девушка? Это-то и усложняет дело для многих мужчин.

Нурия Шагабиева

Да , будут в этом искать подвох.

Татьяна Третьякова

Да не подвох... Просто вопросы идиотские начинают задавать: "Как это так? Значит никому не была нужна? Такая страшная? Только дура не может в молодости найти себе партнёра. а тут засиделась... Сама виновата." А то. что есть разные люди. То. что ценят они всё-таки чистую, порядочную и верную. чтоб любила ЕГО. а не выскочила замуж "по залёту" или просто потому, что "возраст поджимает" - это факт. И после этого ещё смеяться думают... Кстати, товарищ Куделкин так и не ответил на вопрос, что думает сама женщина обо всём этом. Перестала надеяться и ждёт конца или всё-таки думает что-то менять? Люди-то советуют не особо думая о последствиях, а человеку в любом случае самому надо устраиваться.

Нурия Шагабиева

Надо конечно , одиночество губительно для организма в таком возрасте.