Григорий Куделин

Что бы Вы посоветовали девушке 58 лет, у которой никогда не было детей и мужа, и начавшей задумываться о превратностях судьбы? Я ей передам.

−6
Ответы · страница 7
Юлия Ерошина

А она точно просила совета?

Юлия Ерошина

А почему к вам обратилась?

Юлия Ерошина

А мне кажется, что не совет ей нужен а просто понимание, что все правильно сделала- не одна она такая и не она последняя. Впереди ещё много продуктивных лет жизни в которых можно найти и радость и призвание. Нужно человеку лишь счастье, а получить его столь много способов! Просто без детей и мужа оно будет в совершенно других областях и только.

Ме
Мелания

Жить и наслаждаться жизнью

Ме
Мелания

Эти тонкости меня не касаются

Отто Фон Штирлиц

Просто проведи с ней ночь...

Игорь Котелевский

Родить всегда не поздно ...

Татьяна Третьякова

Разрешите вмешаться..) А как Вы себе это представляете?

Игорь Котелевский

Все можно и в этом возрасте , только захотеть надо ...

Григорий Куделин

Читайте специальную литературу о поздних детях первородящих.

Татьяна Третьякова

Ой... Вы наверное, начитались всяких статей про семидесятилетних рожениц) из Индии... А физиология? Это мужчины дееспособны наверное лет до 80-ти... ))) А у женщин век короток... И ей же выносить надо этого ребёнка, потом кормить... Силы должны быть, а если она одна и с 83-титрёхлетней мамой...

Герой-Любо V Ник Z

принимать грязевые ванны

Елена Стратийчук

О превратностях каких?

Конь Впальто

передай ей 1000 долларов

Людмила

Поздно дамочка поздно

Саша

Хотя бы замуж выйти...

Саша

Дочь дала ей правильный совет, полагаю...🧐

Григорий Куделин

Откуда, она сама в прошлом году выскочила замуж по залету. А той это не грозит.

Саша

Тем более...помогите женщине найти достойного..ну, пусть не мужа, друга хотя бы😉

Григорий Куделин

Она от меня далековато, да и берет нас ней дружба, когда мы рядом.

Саша

Ну, посылайте к ней женихов хотя бы..)))))))))

Елена Щупак

Наслаждаться жизнью.

Rion West

Пусть идёт на пенсию

Rion West

Отлично. Ей задуматься уже поздно

Ольга

Девушка в 58? Грустно!

Батя

ничего себе девушка

Григорий Куделин

Бывает. Называется старая дева.

Батя

советовал бы со мной познакомиться...я её развлеку

Лариса

Пусть путешествует.

Ад
Адамс

Себя не переделаешь

Борис Алиев

Найти своё счастье.

Виктор Каспшак

Поздно передавать. Но, жаль, что чего-то в жизни не испытала

Борис Алиев

А может и в самый раз?!

Наталья Антонова (Королева)

Только не рожать 😂

Наталья Антонова (Королева)

Остальное все модно, удачи ей!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Сделай ее женщиной

..
...

Пусть не сбавляет))

Пан Змій Zp.ua

Пусть козу заведёт