Елена Зиновьева

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ РОССИЯН С ДНЁМ РОССИИ!!! РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! ПРИВЕТ ИЗ РОССИЙСКОГО КРЫМА!💐 💐 💐

Ответы
Телефонист Вася.а

Вот у меня вопрос.если бы не Россия,а Турция провела бы такой " референдум"?каков был бы результат?( Турция побольше лет владела Крымом).

Анна Сова

это все только Израиль считают оккупантами...а карту мира так покроили ., что вообще никто не в чем не уверен...

Телефонист Вася.а

Япония провела бы на курилах,немцы в Калининграде... Интересно было бы посмотреть.

Анна Сова

вот именно , а границы Чехии,Польши и самой Германии в Литве...

Любовь Шашенкова

Крым!!! моя последняя мечта - приехать к вам на поезде, буду считать, что жизнь не прошла зря... СПб. муж, собака, кот.

Aбуссупиян Гаджиев

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВАС ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ИЗ РОССИЙСКОГО ДАГЕСТАНА ЕЛЕНА.

Елена Зиновьева

🤗 🤗 🤗 Взаимно!

Aбуссупиян Гаджиев

ЭХ ЖАЛЬ, ЧТО ВЗАИМНО ТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ ЕЛЕНА. БЕРЕГИ СЕБЯ И ЗДОРОВЬЕ ТОЖЕ.

Елена Зиновьева

О чём жалеете, мой друг? О чём печалитесь?

Aбуссупиян Гаджиев

НЕ БУДЕМ УЖ ГОВОРИТЬ ТО О ПЕЧАЛЬНОМ И ГРУСТНОМ. ДА ПРАЗДНОВАТЬ БУДЕМ ЖЕ И РАДОВАТЬСЯ ДРУГ ЕЛЕНА.

Елена Зиновьева

А Вы где живёте и с кем, простите, что спрашиваю.

Виктор Горшков

Вас то же с праздником! Привет с Тульской земли!

Владимир Писарев

Спасибо,взаимно!!!Скоро к вам в гости,в Крым!!!

Елена Зиновьева

Ждём!!!!

Владимир Писарев

До Ялты не доедем,будем в Коктебеле

Елена Зиновьева

Там классно!!! Приятного отдыха!

Владимир Писарев

Спасибо!!!Мы сами творческие люди и обстановка Коктебеля нас всегда притягивает

Елена Зиновьева

Художники, поэты, актёры и музыканты - все очень любили и любят Коктебель! Крым - райское место для творчества с любовью!

Владимир Писарев

Как говорится,не нужен мне берег турецкий.....

Елена Иванова

Ураааааааа! Поздравляем!Привет всем!

Николай Болдырев

привет привет , Вас тоже, добрые люди.

Акулина

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ангелочек Доб

И мне приятно с тобой соглашаться

Ангелочек Доб

Ты даже не представляешь насколько мне приятно

На
Надежда

Привет !Желаем всего хорошего.

Виталий Тихий

Привет из Российского Урала!

Ма
Мария

❤️ 🎂 🍷 🍮

Елена Иванна

🤝 🌼 🌼 🌼

Mарго Беккер

👍 👍 👍 😄

Ни
Николай

🛳️ 🏙️ 🌆

Михаил Сапожников

Крым наш?

Елена Зиновьева

Крым Российский!

Валентина Марадудина

Спасибо !

На
Наблюдатель

ура!! 3р

Эдуард Щиголев

🌹