Дарья Матвеева

Какая у Вас самая заветная мечта?

Ответы
Анатолий Шморгун

ஜ═════ஜ۩۞۩ஜ═════ஜ
Давайте с утра улыбаться и ждать перемен,
И верить, что радужный мир улыбнётся взамен.
Давайте забудем про боль и обиды сейчас,
Чтоб прошлое в будущем больше не мучило нас…
..................--​​❤️--..................
Давайте забудем усталость, ошибки и страх…
Поверим, что счастье и радость лишь в наших руках…
И смело пойдём, без оглядки, за счастьем вперёд.
Ушли неудачи… Теперь бесконечно везёт…
...................--❤️--...................
Давайте поверим, что наша семья – идеал,
Что Бог нам не зря половинку с небес указал…
Улыбки детишек – тому подтвержденье для нас…
Давайте поверим не завтра, а здесь и сейчас…
....................--❤️--..................
Давайте научимся каждое утро ценить,
За то, что мы можем надеяться, верить, и жить,
За то, что целует спросонок ребёнок, любя…
За то, что живём для других, не жалея себя…
....................--❤️--...................
Давайте с утра улыбаться и верить в людей…
И не сомневаться в успешности новых идей…
Давайте лепить нашу жизнь из любви и добра…
Поверьте в себя, ведь со счастьем столкнуться ПОРА!!!
ஜ═════ஜ۩۞۩ஜ═════ஜ
Ирина Самарина-Лабиринт

Серый😉

Глобально - быть нужным и счастливым, да и жить в стране счастливых людей. Из менее фантастических желаний и с бОльшими шансами сбыться - длительное путешествие на авто по значимым, интересным и таинственным местам. А потом уже добавить и новую мечту)

Азат Тажиков

Их много.самая главное чтобы был мир во всем мире и здоровье,доставка и чтобы диктаторы всего мира сгнились бы в аду и чтобы народы бывшего СССР были здоровы и счастливы и богаты.МЫ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕМ...

Александр Верительников

Заветная мечта , я думаю у каждого тайная , можно сказать :"мир во всем мире , или чтобы все были здоровы и счастливы"-формальные.Хотя тоже хороши.

Александр Кишинёв

Я мечтаю о том, чтобы всех безумцев-миллиардеров заварить в металлические клетки и показывать по всей России, как экзотических животных!!!

Audrius Иванов

Самая что ни на есть земная - выйграть миллион баксов. Ну что поделать, приземленный я человек и даже не летчик...

Валерий Лисовский

Объявление. Продам абсолютно новый гроб.
Всего несколько царапин, да и то с внутренней стороны крышки.

Вакказ Каримов

Привет!В моём возврасте,при таком правительстве дожить до пенсии,и пожить сколько Аллах разрешит!

Vladimir Rakivnenko

Не поверите... чтобы мои "изделия" - не пришлось применять... Раньше говорили - "Лишь бы не было войны"

Дмитрий Иванов

Чтобы все жили счастливы и никогда не болели. Хоть это и не реально, но мечтать не вредно 😀

Анатолий Трунов

Чем меньше людей знают о твоих планах, мечтах.. тем удачнее и быстрее они осуществляются...

Нурике Машиев

С добрым утром! Что бы мама выздоровела,дети получили квартиры,что бы вернулся СССР.

Вадим Бугаков

выиграть в лоторею много денег и забить на работу до конца жизни

Владимир Владимир

Дарья, у меня одна мечта, быть счастливый и нужным для любимых

Владимир Владимир

Дарья, у меня одна мечта, быть счастливый и нужным для любимых

Борис Жмаченко

С детства мечтал в Канаду съездить на хоккей, так и осталось.

Александр Франк

Я вышел из возраста, когда мечтают! 😘😘🤪😢

Артемка Подмар

Мечты сейчас как таковой нет, в данный момент только цель.

Иван Дебель

Что бы мои родные и близкие люди были здоровы, счастливы.

:D
:Dagger::shield:

а вот интересно, если спросить вас о том же, Вы ответите?)

:D
:Dagger::shield:

более чем один раз)) но я делаю это в меру)

Дарья Матвеева

Расскажите, как это?)

:D
:Dagger::shield:

Вы не против лс???

Дарья Матвеева

Не против)

:D
:Dagger::shield:

гоу туда))