Те
Тень

Сегодня ночью вода станет святой?

Ответы
Александра

Да, каждый год в это день вода освящается и очищается. Впервые освятил воду на земле Господь Иисус Христос во время своего Крещения в Иордане!

Лидия Синицына

Да. Меня соседка угостила святой водой. Я ее поставила в дальний угол. Нашла, лет через 10. Абсолютно чистая , свежая, без всяких примесей.

Те
Тень

Да, я тоже проверяла. Так и есть, без примесей

Лидия Синицына

И без постороннего запаха.

Сперанский Вадим

Да. И вместо обычного воспаления лёгких от неподготовленного моржевания и стресса для сердца вы получите их освященным версии

Василий Неколаевичь Четвёркин

В Библии дествительно речь идет о святой ваде истины но слово истина подразумивпет знание значит образное выражение ...

Пётр Ермаков

Не забудьте пргласить за компанию еврея и мусульманина - пусть на себе ощутят святость воды...

Пётр Ермаков

Вы прислали этот вопрос и следовательно кому я должен отправить своё мнение? Конечно же - Вам....

Андрей

Да станет обязательно -вопрос а тонны реагентов попавшие туда получается нейтрализуются?

Те
Тень

Спроси попа, они лучше знают))

Андрей

А туда в церковь больше ни ногой

Те
Тень

Я тоже не хожу, не моё это

Андрей

Мне тут пытались навязать и библию и бога -которого нет -а по природе на самом деле происходят в воде изменения очищения это так и есть -это праздником назвали крещением

Те
Тень

Мы все чему то верим, без веры не получается жить, но мы должны сами к ней прийти а не по желанию кого то.

Андрей

Так и я верю это у каждого человека заложено -мой храм внутри меня - и я считаю я нормально и правильно живу уважаю старость по возможности помогааю -животных люблю - а вот эти набожные люди они другие совсем в последнее время

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЭТО ОБЫЧНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ПРОЦЕСС ПРИРОДЫ ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ ))) РЕЛИГИЯ ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ ) 😁

Те
Тень

Почему только в определённые дни?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ТАК ПРИРОДА РАСПОРЯДИЛАСЬ , ТАКИЕ УСЛОВИЯ ) НУ К ПРИМЕРУ В ДРЕВНОСТИ СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ ТАК ЖЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ В РЕЛИГИОЗНЫХ ЦЕЛЯХ . ПРОСТО ЖРЕЦЫ ЗНАЛИ КОГДА ЭТО СОБЫТИЕ ПРОИЗОЙДЁТ . В ОТЛИЧИИ ОТ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ ) К СТАТИ ЕСТЬ МЕСТО НА ЗЕМЛЕ ГДЕ ЖИВУТ ИНДЕЙЦЫ , ПО МОЕМУ ГДЕ ТО В АНДАХ , ТАК ТАМ " СВЯТАЯ ВОДА " КРУГЛЫЙ ГОД ТЕЧЁТ , ПРЯМО С НЕБА )))

Те
Тень

Интернет в помощь как говорится))

Александр Савватеев

Точнее, под действием вибрационных процессов произойдет восстановление

Те
Тень

Ну а если по простому то святая)

Александр Савватеев

Просто это уже недостаточно.Уже давно идет поиск генератора осуществляющего вибрационные процессы.Там и бурили и ядерный заряд взрывали,но доступ в кладовую не открыли(наивные)

Александр Савватеев

Согласен,но хоть краем уха слыхали про сверх глубокую скважину

Те
Тень

Да, когда то читала про нее

Александр Савватеев

Вот там же и рванули ядерный заряд,якобы для добычи апатита

Романтик Z

Если человек на 70% состоит из вода, то мы все в эту ночь станем святыми.......

Романтик Z

и помидорка у меня в холодильнике тоже станет святой....

Те
Тень

Проверь, если за год не испортится, то точно святая)))

Романтик Z

....вообще-то они турецкие пластмассовые и так не портятся долго.....

Те
Тень

Ну это вам лучше знать какие вы помидорки кушает, у всех разные вкусы

Wszystko Jedno

Неее это завтра а сегодня просто сочельник т е Ночь перед Рождеством

Кот И К

С Крещением вас..в прорубь холодно очень,так я в душе сполоснулся...

Андрей Пивенко

нет, я ведь не прикоснусь к ней , а священники не на связи со мной😇

Соболев Валерий

ну да. я уж постараюсь, весь день чай пью для освящения проруби.

Те
Тень

Всех будешь поливать или только себя, горяченьким, чтоб не дай бог, не простыл?))

Соболев Валерий

я сделаю воду святой.

Вася Васильков

И нимб на голове зажжется.А у кого то и рога😅👍

Евгений Сушко

Бог !!! хочет !!! что б и люди !!! С крещением ВСЕХ !!!

Ва
Валентина

Если не замёрзнет.. Вода не становится святой..

Zero Vector

Навальный в тюрьме... а вы о всяких мелочах!...)))

Те
Тень

Мне вообще насрать на чужих людей

Zero Vector

Супер!...))) и это правильно!...)))

Ко
Колючка

Это так свято по -христиански-насрать на чужих людей😂🤣

Zero Vector

Насрального ей не жалко!...)))

Ек
Екатерина

Была святой, в 12 часов ночи с 18 на 19 января

Подрыв Устоев

Ага, вся вода. И та, которая в организме.

Валентина Рязанова

Да ! Даже в кране , в колодце, в скважине.