Ольга

Почему по арбузам можно стучать чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нет?))🤔

Ответы
Ал
Алексей

😀 Не, ну можно попробовать ради эксперимента. Допустим, на 1 свидании - сразу после "Привет! Классно выглядишь!" по башке постучать)))

Ольга

анекдот вспомнила :Опытный продавец арбузов одним щелчком по голове сына может определить: готов ли он к экзаменам или нет😄

Леонид Шестаков

могут треснуть.. как спелый арбуз, так и человек...правда, в последнем случае, смотря по какому из органов его стукать...😜

Viktor Putkinen

А что? Хороший способ проверить у некоторых людей, есть ли в их головах, хоть что нибудь.👍 😉 🌹

Игорь Зверев

хоть и нельзя, а все равно СТУЧАТ....жаль только такого же результата как с арбузами не получается!

Ирина Финаревская

Когда. Пустотой. Отдает. Смелый. В дыня. Если. Пахнет. Сильно. Базой. Зи тяжелая. Спелая

Андрей Мацнев

Из них ещё кусок-"пирамидку" на пробу из "маковки" вырезают... Простор для фантазии!😁

Татьяна Сердюкова

)))))) арбузики все одним цветом,только спелый и большой или обратно малый и зеленый

Анатолий Мирошниченко

у арбуза нет глаз...смотрите в глаза...а у вас они такие пронзительные...

Виктор Соловьев

Почему нельзя по людям?! можно...Но и опасно могут и пристукнуть.)))))

Странник

хотя если стучать, они становятся послушные..., но злопамятные...

Странник

да не АРБУЗЫ... блиииинн

Бизсовисный Катяра

че эт не можно.... можно.
.. ток можжно заработать звездюлей...

Сергей Усольцев

И по людям тоже можно...Вот и узнаете,хороший ли...

Александр

Замечательный вопрос,пойду стучать)))😂 😂 🌹

Петр Васильев

арбуз не обидится,, а человек может сломаться...

Игорь Алфеев

Почему нельзя?!Можно!Попробуйте и убедитесь!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Попробуйте, ответ не заставит вас ждать😂

Валентин Чистяков

тк; плохой но ум! а арбуз; безмозглая ягода!

Егор

Потому что арбуз ягода а человек животное

Александр Кулешов

Так по людям не стучать, по ним бить надо

Марк

А как Вы определяете спелость арьбуза?

Ольга

если я постучала по арбузу , а мне постучали в ответ то это однозначно ПЛОХОЙ арбуз )))

Марк

И это правильно! Даю Вам простой и самый верный способ:- арбуз надо царапнуть ноготком, если шкурка снимается легко, значит спелый, если нет не берите

Ольга

Спасибо ...действительно просто

Марк

И эффективно, сами убедитесь, только о сладости его никак не узнаешь