Римма Хайбулина

Как сделать чтобы моя заветная мечта сбылась? А то очень боюсь что не сбудется

Ответы
Нина Архипова

Первое, что надо сделать - это перестать бояться и уверовать в то, что мечта непременно сбудется. Представьте, что живёте в этом (мечта сбылась!), включите органы чувств (зрение, обоняние), прислушайтесь к себе, наслаждайтесь своим состоянием, в общем, ведите себя так, как-будто мечта стала реальностью. В результате Ваши мысли материализуются и Вы получите желаемое.

꧁ Natalya ꧂

На представить ее не мечтой, а целью искать пути к ее достижению, стремиться к ней)

Василий Теркин

Найти обеспеченного мужика и чтоб голова не болела,побольше ярких красок

Машлизинг Одо

Положить ее под подушку и гладить, гладить, гладить..

Римма Хайбулина

Как ?!

Машлизинг Одо

Сопротивляется?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Стремиться к ней) Само ничего не сбудется)

Дэн

Перестать мечтать, и она сбудется.

Жа
Жанна

Хакамаду посмотрите тренинги

Nikola Mahkov

-выбирать реальные чечты!--😱

Fr
Franck

если боишься, - не сбуится

Ав
Автор

а что за мечта хоть?

Римма Хайбулина

Хочу встретить своего любимого актера

Надежда Шустова

надеяться и верить

Владимир

Забудь про неё...