Характер- Не Подарок

На днях по тв показали кино "Русский крест" с М.Пореченковым в главной роли. Кто смотрел, поделитесь впечатлениями.

Ответы
Остап Бендер

русский крест у нас на Донбассе Приезжай россиянец, забирай своих подонков. То есть их тела. Они тебе нужны? Просто жуть! Лежат воняют тут под Авдеевкой

Характер- Не Подарок

Изыйди!

Остап Бендер

То есть тебе их тела не нужны? такая себе блятская любовь да? Очень смешно!

Z*
Z *Ирина*

Я бы сказала, на любителя. У нас в жизни та же рутина. Не знаю, кому интересно на неё смотреть в кино. В кино ходим за движем и драйвом.

Z*
Z *Ирина*

Вам решать что именно вам нужно.

Характер- Не Подарок

Ничего из вышеперечисленного. Мне достаточно того, что в реальной жизни есть!🙂

Z*
Z *Ирина*

Это вы себе сами решайте. Ваши ошибки только для вас, если вам другого ничего не нужно.

Характер- Не Подарок

Ошибки? Ошибка- жить иллюзорной, экранной жизнью.А я уже в том возрасте, когда осознаешь, какие они, настоящие ценности.

Z*
Z *Ирина*

Кино смотрим потому что интересная история на экране. Других причин нет

Робот Вертер

Автор поэмы справедливо и искренне оплакивал беду русского народа, на который накакать их богам, у которых они рабы.

Гостья Из Будущего

Стоит посмотреть???

Робот Вертер

Фигня полная. Весь фильм в стихотворной форме, крайне скучный, о раскаянии одного бухарика унывшего и кающегося...Кто любит поэзию, лучше эту поэму почитать или послушать отдельно. А фильм никакой

Гостья Из Будущего

Спасибо! Тогда лучше какой нибудь детектив....

Робот Вертер

В гробу его и видели...главного героя. Никому ничего не надо. Каждый сам со своими проблемами

Характер- Не Подарок

КАЖДЫЙ СМОТРИТ СО СВОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ.....

Робот Вертер

Так точно 😁

Константин Саратовцев

Не смотрел... И вообще, кто болтается сейчас в рекламе для меня как актеры не существуют.

Характер- Не Подарок

опять о том же. Я не про актёров, я про фильм!

Константин Саратовцев

Я не о том же, мое мнение. И фильм с майором Безруковым я тоже смотреть не стал.

Характер- Не Подарок

Вопрос про фильм. А не про актёров.

Константин Саратовцев

Тогда нет вопросов. Не смотрю, противно.

Характер- Не Подарок

А фильм-то как раз про наше смутное время.

Константин Саратовцев

Я его по жизни знаю.

Елена

Вот именно показали бы что-то интересное, светлое, смешное...

Надежда Кнышова

Очень... Непонятные ощущения. Вроде всё просто, но как подумать.

Характер- Не Подарок

А я нашла эти стихи, прочитала. Пробирает до слёз, конечно.... У нас село, мамина родина- всё в точь так. Разрушенный храм, бурьян, пьянство...

Надежда Кнышова

Я вот, что подумала, вот для меня лучше в аудиозаписи прослушать, без тех картинок. Я бы представила именно свои..

Характер- Не Подарок

А я не с начала смотрела, да отвлекалась. Вот и решила прочитать стихи. А автора -то , оказывается уже и нет. Хотя. мужчина ещё не старый.

Характер- Не Подарок

"Русский крест" Николая Мельникова (1966-2006).

Надежда Кнышова

Да верно. 🌹

Эк
Эксперт

Даже не смотрел. И не буду. Ассоциациис лохотроном на лото.

Характер- Не Подарок

Из 9 ответивших мужчин пеняют на актёра. А ведь я про фильм спрашиваю. Если б мы знали , чем каждый из собеседников здешних в жизни занят, может не только общаться, на одно поле бы не сели!!!!

Эк
Эксперт

Чтобы узнать, что яйцо протухло, не обязательно его съедать целиком......

Николай Верниковский

и до конца не досмотрел. не впечатлил.

Геннадий Витальевич Чичеров

Он там лото рекламирует ?

Характер- Не Подарок

Почему все прикапываются к актёру. Я о фильме спрашиваю.

Геннадий Витальевич Чичеров

Был неплохим актёром, стал гнусным рекламщиком !🖼

Характер- Не Подарок

опять 25!!!! Не актёра предлагаю обсудить , а фильм!

Александр

Ну и характер же у Вас!..

Характер- Не Подарок

В моей жизни только один Александр знал меня хорошо, это мой отец. Так, что не гоните пургу, уважаемый!

Александр

Это ещё не "пурга"!.. Пока лишь позёмка.

Александр

То есть, по дате рождения Вы таки "скорпион"?!.

Характер- Не Подарок

Таки да!

Игорь Николаевич.

Суррогаты не смотрю.

Характер- Не Подарок

И это тоже 😁

Игорь Николаевич.

Закушу за вас, за всех женщин, от души.

Характер- Не Подарок

🤗 Приятно читать))))

Игорь Николаевич.

Светлости вам!

Ivan Ivanovich

Еще не смотрел

Характер- Не Подарок

Найдите время, посмотрите . Фильм не для развлечения, хотя и современный!

Ванюшин Вениамин

Говорят , того

Характер- Не Подарок

Посмотрите. Фильм с глубоким смыслом.

Юрий Ласковец

не актуально

Характер- Не Подарок

Каждому своё.

Юрий Ласковец

Характер- Не Подарок

Юрий Ласковец

а ми гении...........

Зинаида Бадяева

Не смотрела !

Характер- Не Подарок

рекомендую!

Юрий Пономарёв

не смотрел....

Nikola Mahkov

-не видал-

Котэда

не читал

Се
Сергей

Не видел

Ва
Василий

не я

Людмила

...