Артём Колокольцев

Почему при сжатии куриного яйца ...............всё летит в себя ..а не вверх ?

Ответы
Даль Светлая

руку разверни под другим углом и оно полетит вверх))))))

Даль Светлая

свой пост прочти...)) идеолог...

Артём Колокольцев

Тему вы не умеете развивать.........И юморок чуть храмает........... Удачки........ 🌷👍🍫

Даль Светлая

юмор в кассу должен быть а не в огороде бузина, а в киеве дядька!!)))))

Артём Колокольцев

Юмор бывает разный....... глупый...умный...в тему...чёрный...ниже пояса......я выбрал средний.......... А если его не понимают или вообще не приемлят (что более тяжёлый случай)...тут извините я не в помощь........И где он был..........не в туда ?

Артём Колокольцев

Мне есть с кем и очень большой круг.........

Владимир Литяйкин N

Ты попробуй засунь в миикроволновку яйцо