Андрей Абидов

Богатство радость, или испытание для людей?

Ответы
Любовь

Деньги – это самая низкая форма власти, существующая на земле. Закон физики гласит, что энергия никогда не исчезает, она меняет формы. Это относится и к богатству, оно никогда не исчезает, а переходит в другие руки. В жизни, мы имеем то, и владеем тем, что соответствует нашему сознанию и сердцу. «Ищите же прежде Царствия Божия и правды Его, и это всё приложится вам.» (Мф.6,33) Аминь! 🙏❤️

Нина Дегтярева

Смотря какое "богатство", и как его понимать. Материальное богатство - скорее испытание, которое многие не выдерживают, а духовное - в радость !!!

Андрей Абидов

да уж !

Тамара

Большое богатство и большие деньги убивают родственные чувства Убивают отношения между людьми И убивают самих людей

Нина Выборнова

И радость и испытание. пенсионеры из Уфы, после того как выиграли миллион спились в доску.

Ирина Скрипкина

Испытание. Остаться ЧЕЛОВЕКОМ, будучи богатым-это и есть испытание....

Ганижамал Кулова

Смотря как сам человек разбогатевший к своему богатству относиться

Alexandr S.....e

Это как в "Спортлото 82"-пытка апельсинами-продолжалась второй час....

Андрей Абидов

ага!

♛ О*Contra Spem ♛

откуда я знаю .. но я не хочу ходить под мушкой снайпера

Маринка .

И радость, и испытание....важно правильное отношение !

Маринка .

Вот

Андрей Абидов

ага

Маринка .

Ага....

Елена Шарапова

богатство- большие возможности! главное же в голове!

Андрей Абидов

да уж

Галина Алекс.

Для сильных людей - радость.для слабых- испытание.

Ольга Якубова

Радость богатство приносит только в фильмах

Андрей Абидов

хорошо

Ольга Якубова

Хорошо, что много видела, или что видела?☺️

Андрей Абидов

что видела))

Ольга Якубова

Ну как-то так...

Светлана Колбикова

конечно испытание. и многие его не проходят.

Мария Дарьялова

испытание для людей...кем они после станут..

Любовь

БОГАТСТВО МАТЕРИАЛЬНОЕ...ИЛИ ДУХОВНОЕ ???

Андрей Абидов

духовное

Любовь

ДУМАЮ.....РАДОСТЬ

Андрей Абидов

да. спасибо

Любовь

СПАСИБО !!!👍🍷

Андрей Абидов

и вам

Алексей Конищев

Мне кажется - это испытание на вшивость.

Татьяна Кривоногова

Смотря как относиться к богатству

Жанна Астрейко

Не испытали, но очень хочется.....

Нина Дегтярева

и то и другое в одном флаконе!!!

Ольга

кому радость, кому - испытание