Не
Несмеяна

Нидерландская компания начала испытания летающего автомобиля.🖼мечтали о таком?

Ответы
Олег Котлов

Всю жизнь, с детства грезил. Где взлетать, где прижопиться? "права" какие надо? На дорогах идиотов полно и так, а тут взлететь и сесть потом. Фейк очередной. Смысл? "Бомжам" голандским рисануться? Типа приехал и взлетел.

Не
Несмеяна

Это не фейк.Реальная машина. На дороге скорость развивает 160 км, в воздухе-200км. Чтобы взлететь, нужен разбег в 180 м, т. е. задолго до пробки. Стоимость авто ок. 600 тыс долларов .

Олег Котлов

Я не спец по полётам конечно, но там наверняка свои бумажки нужны. Разрешения, лицензии, медосмотр и т.д. Опять же начало пробки можно отследить, а конец, и где садиться.

Мария Максимова

Нет. Не о таком. Это симпатичный вертолетик, имеющий возможность передвигаться по дороге. А с выправленными лопастями ещё и достаточно громоздкий. Но ведь это только начало.🙂

Не
Несмеяна

Это не вертолётик, а именно машина! И лопасти там никакие в воздухе крутиться не будут!

Николай Гринев

Всегда мечтал! Но у нас это невозможно - на твердой то дороге дураков выше крыши, а если еще и летать начнут...

Зинаида Бадяева

Еще как и давно - чтобы он был недорогим и можно было бы спокойно добираться до дачи и обратно!

Анатолий Серёга

Мечтал..., но когда полетал..., автомобиль вдребезги, я правда жив, но теперь не мечтаю...

Не
Несмеяна

Во сне летать не страшно.

Анатолий Серёга

Не во сне, наяву...

Не
Несмеяна

Даже ведь в самолёте не летал. О чём сочиняешь ? И зачем? Неинтересно.

Анатолий Серёга

В машинах тоже летают, да еще как! А в самолетах и вертолетах я летал примерно по два раза в месяц, пока работал в тайге и на крайнем севере...

Не
Несмеяна

Мало ли что было 30 лет назад. Это уже никому не надо.

Pavel Astafev

Нет, вот если бы они начали испытание звездолета, тогда было бы интересно...

Вера Сергеевна

Хорошая мысль из пробочек на МКАДЕ внезапно на автомобиле -взмыть !

Не
Несмеяна

Только ей разгон нужен. С места не умеет!

Вера Сергеевна

Вертикальный взлет -посадка!

Не
Несмеяна

Пока не может! 180 метров требуется для разгона!

Вера Сергеевна

Все впереди Усовершенствуется!

Не
Несмеяна

Не сомневаемся! 🙂

Елена Поддубная

Представляете правила движения для таких автомобилей? А пробки???

Не
Несмеяна

Представляю. А пробки они будут облетать.

Елена Поддубная

С сталкиваться в полете!

Не
Несмеяна

Нет. Таких машин будет очень мало. Сейчас она стоит 600 тыс долларов, потом немного подешевеют. Денег у желающих столько не будет.

Елена Поддубная

Я против! Не нужно, чтобы сверху людям на головы что-либо сыпалось...

Эвелина

Нет ,от только этого нам и не хватало ,вот где будет море крови ...

Не
Несмеяна

Глупости.

Эвелина

Если вы видите машину и когда +, будь стояли в пробке и вам нужно было срочно бегом и тут гад вами пролетает хмырь оооооооо! Это только ненормативная лексика. Просто представьте себе..

Не
Несмеяна

Они не прямо над головой, что б шляпу сбивало, а гораздо выше. Не фантазируйте.

Эвелина

Никто не говорит о шляпе я не думаю,что они будет взлетать как вертолет ,вертикально ,хотя и это возможно ,но думаю,что все будет не так просто ,а чего голову ломать ,поживем - увидим ,

Alex Alex

так они там под кайфом все время, вот и испытывают, что не попадя

Ви
Виктор

Горьковскй автозавод собрал летающий автомобиль в 1957 году...

Ashok Rv

Ирина адрес компании отправ мне ***надо поехать кним

Ирина Широкова Z

Боже упаси, они же все будут падать нам на голову 😁

Не
Несмеяна

С чего бы? Самолёты же не падают.

Ирина Широкова Z

Так их не так и много, а если их летающих будет много, начнутся столкновения, куда они будут падать? Конечно нам на голову......

Не
Несмеяна

Много их никак не может быть, об этом не беспокойтесь, машина стоит 600 тыс. долларов.

Ирина Широкова Z

Так и всё первое стоит не каждому купить, а потом у всех есть, как машины, телефоны

Не
Несмеяна

На вас точно не упадёт

Ирина Широкова Z

Почему?

Юрий Затика

Придется дважды на права сдавать! Один раз на водительские, второй - на пилотские! Две взятки, однако, придется давать нашим соотечественникам с кавказа...

Николай

Нет,каждый механизм должен выполнять свою функцию

Не
Несмеяна

Кухонный комбайн умеет овощи нарезать по-разному. И машина должна уметь взлетать. Вы в пробках часами не стояли.

Герой-Любо V Ник Z

когда соединяешь ужа и ежа, то и не уж и не еж вовсе.

Максим Клепов

Да не особо вот летающий байк да прикольно было бы

Се
Семён

У нас УК не одобряет топливо нидерландское....😆

Се
Сергей

Нее... Мечтаю о компактной зенитной установке)))

Не
Несмеяна

А кого с лица земли хочешь стереть?

Се
Сергей

Боже упаси, даже в мыслях не было. Так, чтобы знали что есть))))

Се
Сергей

✌️😆🌹🌹🌹

Al
Ali

.. придётся ... железные шлемы( каски) носить

Не
Несмеяна

Возможно. Если денег на авто хватит.

Al
Ali

у олигархов хватит, тогда ещё ракеты системы земля -воздух-машина приобретать придётся

Не
Несмеяна

Эта модель стоит дорого.

Al
Ali

Не скажите....

Владимир Ольшанский

Вот пусть и летят,куда-говорить не буду...