Николай И. М.

А существует ли практически беспохмельная водка?😉

Ответы · страница 7
Татьяна Федчун

ЛЮКС

Николай И. М.

😁..Неа.. Это водка (40%-й раствор этилового спирта) со специальной вытяжкой из мха-лишайника ягеля. И у неё похмельный синдром в 20 раз слабее, чем от обычной. Кроме того токсическое действие алкоголя меньше в два-три раза, и в шесть раз уменьшилась скорость образования алкогольной зависимости... Её случайно "изобрели" учёные из новосибирского Академгородка, работая над лекарством от сахарного диабета..

Ольга Шишкина

нет

Николай И. М.

😁.... а вот и существует! Это водка (40%-й раствор этилового спирта) со специальной вытяжкой из мха-лишайника ягеля. И у неё похмельный синдром в 20 раз слабее, чем от обычной. Кроме того токсическое действие алкоголя меньше в два-три раза, и в шесть раз уменьшилась скорость образования алкогольной зависимости... Её случайно "изобрели" учёные из новосибирского Академгородка, работая над лекарством от сахарного диабета..

Николай И. М.

)) Нет.. и секрет её .. в секрете..))

Виктор Бржозовский

нет

Николай И. М.

Оказывается есть..Это водка (40%-й раствор этилового спирта) со специальной вытяжкой из мха-лишайника ягеля. И у неё похмельный синдром в 20 раз слабее, чем от обычной. Кроме того токсическое действие алкоголя меньше в два-три раза, и в шесть раз уменьшилась скорость образования алкогольной зависимости... Её недавно случайно "изобрели" учёные из новосибирского Академгородка, работая над лекарством от сахарного диабета..

Elena Lenok

нет

Николай И. М.

А вот и есть!.. Это водка (40%-й раствор этилового спирта) со специальной вытяжкой из мха-лишайника ягеля. И у неё похмельный синдром в 20 раз слабее, чем от обычной. Кроме того токсическое действие алкоголя меньше в два-три раза, и в шесть раз уменьшилась скорость образования алкогольной зависимости... Её случайно "изобрели" учёные из новосибирского Академгородка, работая над лекарством от сахарного диабета..

Виктория Ударцева

Нет

Николай И. М.

Существует.. Это водка (40%-й раствор этилового спирта) со специальной вытяжкой из мха-лишайника ягеля. И у неё похмельный синдром в 20 раз слабее, чем от обычной. Кроме того токсическое действие алкоголя меньше в два-три раза, и в шесть раз уменьшилась скорость образования алкогольной зависимости... Её случайно "изобрели" учёные из новосибирского Академгородка, работая над лекарством от сахарного диабета..

La Testa

неа

Николай И. М.

Оказывается - да))
Это водка (40%-й раствор этилового спирта) со специальной вытяжкой из мха-лишайника ягеля. И у неё похмельный синдром в 20 раз слабее, чем от обычной. Кроме того токсическое действие алкоголя меньше в два-три раза, и в шесть раз уменьшилась скорость образования алкогольной зависимости... Её случайно "изобрели" учёные из новосибирского Академгородка, работая над лекарством от сахарного диабета..

Мудрый Князь

нет

Николай И. М.

Оказывается есть такая... Случайно "изобретена" учёными новосибирского Академгородка при создании лекарства от диабета..

Анна Гро

Н2О

Анна Гро

И привыкание быстрее в 6 раз

Николай И. М.

😅...☝️Не переиначивай, девочка!: "в шесть раз уменьшилась скорость образования алкогольной зависимости!

Анна Гро

А что я не так сказала, мальчик?

Николай И. М.

Ты сказала что привыкание в 6 раз быстрее, а учёные эти утверждают, что в 6 раз медленнее))

Анна Гро

В шесть раз уменьшилась скорость образования алкогольной зависимости )

Се
Семён

Да.

Се
Семён

Удивишься: спирт феррейновский бодяженый 420:580 с водой часов 8 на можжевёлке настоянный (можно чуть сахара - чуть!)

Николай И. М.

Неа.. Это водка (40%-й раствор этилового спирта) со специальной вытяжкой из мха-лишайника ягеля. И у неё похмельный синдром в 20 раз слабее, чем от обычной. Кроме того токсическое действие алкоголя меньше в два-три раза, и в шесть раз уменьшилась скорость образования алкогольной зависимости... Её случайно "изобрели" учёные из новосибирского Академгородка, работая над лекарством от сахарного диабета..

Се
Семён

Не ипи мозг, детка, всё это уже пробовано - не катит. Пишу по личному полевому опыту, а не по статейке.

Николай И. М.

Молодец! Но задаваться не стОит!))

Се
Семён

А кто задаётся? я кинул рецепт и ушёл...