Н*
Наталья ****

Женщины- это те же самые дети: они жаждут внимания,любят подарки и хотят на ручки:)

Ответы
Ольга Опекунова

Дети только с родным и близким Человеком ..,для всех ,,деткой,, не имеет смысла казаться..,чревато отправкой в определённое место ..🤣

Ирина Иващенко

Ага😏 а еще женщины - это кошечки, которые устроят собачью жизнь мужику если он не будет к ней относиться так, как написали Вы))))

Георгий Калинин

Только слово "жаждут" в этом случае - типа из люка танка... да и все остальные с военным 😝🌷привкусом.

.....

не правда.

Георгий Калинин

Та да.😁🌹

.....

не хочу спорить

.....

🙂

Иг
Игорь

А поскольку они хитрее детей, то с ручек очень быстро перемещаются на шею... Хлебом не корми, дай порулить.☺️

.....

да!!!!

Иг
Игорь

🌷

.....

спасибо

Эл
Элексей

не думаю . теперь одевают штаны садятся в крутые иномарки и увидев парней брезгливо морщатся

.....

🙂

Эл
Элексей

все будет ОК

.....

верю

Эл
Элексей

успеха

.....

спасибо

Людмила

Мужчины тоже, вечно хотят есть и побольше....поспать..и побольше....ну еще кое что....и побольше

Иноскозатель Аллигори

да все люди по-своему дети, который просто постарели, а в душе такие же сопляки и негодники!

Иноскозатель Аллигори

вот я думаю, зачем люди такие кадры и кретины... но потом понимаю, что я хуже нихO_O

Галина Алекс.

А мужчины те еще психи! Особенно .когда без внимания,подарков и...... ручек.

Алексей Balu

Первое и второе не проблемма,а во с третьим иногда бывает неувязочка.

Константин Лисицын

Пока - в памперсы! Но это не унижает Вашего достоинства! Я не приучил!

.....

малыш еще)) а женщину не пробовали найти. ему сейчас нужна женская ласка. любовь

Константин Лисицын

Тяжёлый случай Галина.

.....

что тяжелого?

Константин Лисицын

И забыть не могу. И Недотеща присудствует...

.....

понятно

Konrad

"...и кое,что ещё,о чём сказать не надо! И кое.что ещё о чём не говорят"

Геннадий Витальевич Чичеров

Мужчины тоже дети, только вот с няней их оставлять нельзя...😍

.....

особенно с молодой🙂

.....

🙂

T*
Tatyana *

Как и мужчины такие же дети и вообще все мы дети только взрослые

Алексей Вонримс

У мужчин также.) только вместо на ручки они хотят на коленки.

Сергей Ясаков

А ЕСЛИ ЧТО . ТО МОЖНО И ПО ГОЛОЙ ПОПЕ ТАПОЧКОМ.🤨

.....

за что?

Сергей Ясаков

ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКЕ .

.....

нельзя

Сергей Ясаков

НО НУЖНО.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Правильно они знають что с ручек легче на шею перебраться

.....

понятно

.....

👋🙂

Просто Ой,Но Не Наивный...

И тебе у дачи на коленках

.....

☺️

Дм
Дмитрий

Оно конечно так.. Только все почему то наоборот сейчас.. ((

Аля

Да.... Измельчал нынче мужик

Дм
Дмитрий

Стыдно за нас((

Аля

Эх

Света Life

Слазь ! Немедленно ! Никакого контакта !!! КАРАНТИН !!!🤣

.....

на месяц))

Света Life

Вот !

Александра Морозова

мужчины, еще меньше возрастом дети,только капризнее

Виктор Безверхий

На ручки-это только начало. Затем на шею и в печенки.