Илья Филимонов

Быть Святым исключение,быть справедливым правило. Ошибайтесь,заблуждайтесь,падайте,грешите-но живите правильно, будте справедливы! Вы со мной согласны?

Ответы
Egorova Elena

Согласиться можно. Но навсегда получается по совести.

Илья Филимонов

По совести трудно жить я думаю что жизнь по совести это самая чистая жизнь но очень тяжелая

Egorova Elena

Черное белым сделать невозможно

Илья Филимонов

Можно 100% я знаю

Egorova Elena

С нашей нынешней жизнью сомневаюсь

Илья Филимонов

Я же сразу сказал что трудно но можно надо стараться пусть не сразу но получится я же живу и уже привык правда пережить много пришлось но за то сейчас совесть чиста

Ве
Ветер

Разве грешить- это жить правильно?

Илья Филимонов

Если жить по справедливости то и грехов не будет а если и будут то простятся потому что ты поступил справидливо

Ве
Ветер

Врядли

Илья Филимонов

Не буду спорить у каждого своя точка зрения

Arsen Beisenov

не согрешишь - не покаешься

Ма
Майя

Что такое " справедливость"?

Илья Филимонов

Это бумеранг

Ма
Майя

этот бумеранг может прилетать настолько издалека и улетать настолько далеко, что принимается за случайность. Не видя причин, мы не понимаем следствий.

Илья Филимонов

Ты путаешь его с кармой

Руфина Азибаева

В полном объёме))))

Лето

да по совести

Аля

конечно