Таня Я)))

ВЕСНА идёт! ВЕСНЕ дорогу!!! Вы тоже искренне рады этому факту? Пусть у каждого из нас будет тепло на душе,не смотря на погоду за окном! 🤗🌷☀️

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

У нас весь февраль температура была не ниже +10,две недели назад подснежники появились,поэтому для нас весна уже давно пришла,а сегодня календарная наступила...Всех наилучших весенних пожеланий!

Таня Я)))

Спасибо за добрые слова) А Вам прекрасного весеннего настроения! 🌷🌷🌷☀️

Игорь Осокин

Поздравляю с Женским днем,
Чтоб всё в жизни шло путем,
Чтоб родные не болели!
Твоя жизнь чтоб была сладкой,
Чтоб в делах все было гладко,
Счастья, радости и фарта,
Поздравляю с 8 Марта!

Таня Я)))

Спасибо,Игорь! 🤗

Алексей Дмитриев

как то не получается-снегом все завалило-вторую неделю-где то весна загуляла\как та женщина лекгого поведения-нраву кроткова🤹‍♀️

Таня Я)))

Нам на Кубани проще: снега нет,погода плюсовая!

Алексей Дмитриев

у нас плюс будет только в апреле

Владимир Кержаков

🖼 И тает снег, и сердце тает.
И даже пень
В апрельский день
Березкой снова стать мечтает.

Валентина Носкова (Александрова)

Я тоже желаю всем весеннего настроения ,здоровья и всех благ в Ваших семьях ,будьте счастливы не смотря ни на что !

Таня Я)))

Спасибо, Валентина!)) 🌷🌷🌷

Анатолий Гришков

Да, идет, идет. Вот две недели прям тепло было. А сегодня ветерок какой-то, как из погреба, прямо пронизывающий!

Таня Я)))

Весной погода не устойчивая,а временами-коварная!

Остап Ибрагимович

тут зимы то толком не было,а теперь слякоть и дожди.... хорошо в прошлом году было зима,зима и раз лето

Таня Я)))

У природы нет плохой погоды))

Анатолий

Погода закаляет и делает все для более яркого ощущения прихода настоящей весны.

Таня Я)))

Согласна!

Александр Андреенко

Весна, конечно, хорошо. Но! -- слишком быстро и незаметно осень и зима пролетают.

Таня Я)))

И весна пролетит быстро, и лето,и так по кругу))

Александр Андреенко

Увы! -- эти сезоны тянутся до нудности бесконечно.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

🚔🚔вперёд Весна🚔🚔

Таня Я)))

Яркий букет для прекрасного настроения!

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

С добрым утром и прекрасного настроения тебе на весь день!

Таня Я)))

Добрый день! Спасибо за добрые пожелания))

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Помоглр

Геннадий Коновалов

Спасибо, Татьяна. И Вам тепла и счастья.✋🌹

Таня Я)))

Спасибо,Гена))

Юрий Бессуднов

ВЕСНА ПРИДЁТ С 15 МАРТА!🌷🌷🌷👍🤗

Таня Я)))

Посмотрим))

Юрий Бессуднов

ПО СТАРОМУ СТИЛЮ. НОВЫЙ ГОД Я СПРАВЛЯЮ 14 ЯНВАРЯ!😜

Виктор Царионов

ВАМ ТОЖЕ С МАСЛЕНИЦЕЙ🌹🌹🌹💋💋💋

Таня Я)))

Спасибо!))

Natali Ник.

заканчивайте вопросом... новые правила!

Москва Златоглавая Z

Девочки! А вы не заметили, что сайт не Спрашивалка, а Обсуждай! Значит, тут не спрашивать надо, а обсуждать! И тема может быть предложена и не в форме вопроса. Вот о чем им думать надо- Соответствовать названию, а не новые правила устанавливать. С их правилами исчезает сама идея сайта!

Natali Ник.

чтобы подвигнуть обсуждать и нужно поставить тему в виде? и так чтобы ответы да и нет не подходили!!! согласна, что может быть тема и не в виде вопроса, ну это для нормальных собеседников, а не понтярщиков)))

Москва Златоглавая Z

Ну не знаааюю... для меня важно предложить тему и совсем не важно, в какой это форме. Главное, чтоб было интересно. Обсуждать, делиться мнением, а не отвечать на вопрос! Уж слишком примитивно, согласись!

Natali Ник.

да что стоит в конце спросить.., а вы как думаете? и овцы целы ( правила) и волки сыты ( админы)))))

Москва Златоглавая Z

Можно, конечно.

Сергей Б

я рад хочу сока берёзового спасибо😉

Таня Я)))

Берёзовый сок-это тема! На Дальнем востоке собирали в своё время!

Сергей Б

на брагу? 👍😁

Таня Я)))

Ха-ха! Кому,что!)) А мы просто СОК пили))))

Сергей Б

и мы пили 😁

Леля Гришман

Нет, не рада, еще на год состарюсь 😂

Таня Я)))

Мои года- моё богатство! И сразу становится легко и весело!))) 😂

Вадя С Хитровки

Точно. 👍🤝 🌹🌹🌹🌹🌹

Dmitriy Efremov

Я тоже рад и всем желаю наилучшего!

Геннадий Фадеев

🖼

Екатерина

🖼