Supertelly

На какой вопрос нельзя дать положительный ответ?

Ответы · страница 3
Сергей Чип

по мне убийство

Ирина

На этот вопрос нельзя дать положительный ответ

⇦✺♔Aleks♔✺⇨

Отрицательный

Supertelly

правильный ответ. Ты спишь

Supertelly

😄на такой вопрос (ты спишь,) получаешь разные ответы

⇦✺♔Aleks♔✺⇨

Когда я сплю я сплю а когда не сплю не сплю

Supertelly

😆ну значит с вами такого не бывало, будят по среди ночи не важно как и спрашивают ты спишь, ответ конечно бывает такой нет б*я сплю. и на такой ответ ну спи спи, и сон пропадает сразу

⇦✺♔Aleks♔✺⇨

Когда сильно спиш не добудятся

Supertelly

ну смотря как, если у человека чуткий сон

Мистер Бин

на дураческий

Курт Лямке

да кучя таких

Юрий Затика

МАРАТ!!! Вы в какой стране живете? Несправедливость это когда сраный блатной щенок садится в высокое кресло, не умея ничего, кроме как надувать щеки... и ездить на канары... зато у него дядя - очень высокий министер!!! Ну и таке далее... У Вас, конечно, своя точка зрения на этот вопрос...

Марат Шелгунов

Это как раз справедливо. Пока такие как вы выбирает быть рабом и рюмку, другой садиться в кресло и ездит на Канары.

Юрий Затика

Ну насчет рюмки, может быть Вы и правы. Грешен! Так я и не скрываю!!! А вот что Вы меня всё попрекаете "рабом"... Я ведь Вас не называю... сами понимаете кем... А мог бы!!

Марат Шелгунов

А кем вы могли бы меня называть? Не понимаю. Да и не попрекаю я вас рабом, вы сами себя называли. Если у вас есть господин, значит вы раб вашего господина. Это для вас должно быть родное слово. Следите за своей речью, "грамотей".

Рытzарь Дня

ты мертвый?

Николай

на любой....

Николай

нет еще только проснулся...

Николай

я пошутил....и в первом и во втором случае...

Та
Танюша

Не надо гадать... Всё мимо...))

Ка-Валерчик Гузенко

На немой !

Та
Танюша

А если вопрос зададут по телефону?)

Ка-Валерчик Гузенко

И что !? Где криминал ?

Та
Танюша

Почему обязательно криминал?)

Ка-Валерчик Гузенко

Чем он отличается от тет-а-тет !?

Александр Вирченко

Ты спишь ?

Людмила Канивец

Ты спишь ?

Ирина

👍🎄⛄🌹

Господин Евгений Vирт

Вы врёте?

Господин Евгений Vирт

Получается что сейчас сказали правду что врёте. Значит вы не врёте. Но сказали что врёте и по этому снова соврали

Та
Танюша

Ну вы мастер плести кружева))))

Господин Евгений Vирт

Это не я. В какой то книге прочитал. Утверждение которое нельзя ни подтвердить ни опровергнуть: я всегда вру.

Та
Танюша

По крайней мере, честное признание))

Господин Евгений Vирт

Честное слово это единственное что у меня есть действительно ценного. Все мирские побрякушки отлетают когда приходит дама с косой и в балахоне:... Тронет за плечо, поцелует горячо и полетят копейки из за пазухи долой...

Андрей Коробкин

на какой?

Андрей Коробкин

нет я приболел и сижу дома время есть

Ирина

Это вопрос, на который не дашь положительный ответ. А Вы поправляйтесь и не болейте

Андрей Коробкин

ну так задай вопрос у меня много вопросов а ответа положительного нет

Бабайкин Юрий

Ты спишь?

Бабайкин Юрий

Кто спит тот не ответит,а кто ответит то т соврет

Та
Танюша

Юра, вы умный человек... Ваши ответы всегда радуют. 🤗😌

Маркиза Простая Баба

Ты спишь?

Supertelly

😆нет б*я не сплю уже 🤣 наконец то, услышала правильный ответ

Алексей Пивкин

Вы спите?

Supertelly

🤣 👍 👍

Светлана Афанасьева

ТЫ СПИШЬ?

Ирина

👍🎄🌹

Luda Gap

Ты спишь?

Luda Gap

😀😀😀

Ал
Алёна

Ты спишь?

Игорь Кольцов

ты спишь?

Ирина

😊👍🎄

Наталья Тюленева

Ты спишь?

Ирина

👍🌹🎄

Михаил Андриянов

Ты живой?

Михаил Андриянов

Это к тому, кто уже не живой!