Прохор Куропаткин

Вопроса-будет или нет восстанавливаться Советский Союз уже не существует,сегодня актуальным вопросом уже является .а нужны ли толпы трусов

Ответы
Робот Вертер

Да кому он на хер нужен этот Советский Союз, когда в каждой вотчине есть свой хозяин? Уже и на Россию-то хер положили её правители!!!

Робот Вертер

Хорошо. Как вы, лично, себе представляете восстановление СССР???

Прохор Куропаткин

Не нужны,для полного понимания вами произошедшего,происходящего и конечного результата ,чьё то мнение.Думаю ,будет лучше ,если Вы лично ознакомитесь с документами и составите своё мнение.Если так,скину в личку

Робот Вертер

Нет. Мне это неинтересно.

Прохор Куропаткин

На территории в границах Советского Союза кредитором является гражданин СССР, оформивший свои права совладельца имущества СССР (свидетельство о неотчуждаемой доле).
Все остальные лица (неграждане, апатриды, граждане других государств) по отношению к владельцу территории и имущества СССР выступают должниками, незаконно, без разрешения на пребывание или вида на жительство, находящиеся в СССР.
Утверждение, что я и без того был и остаюсь гражданином СССР и мне принадлежит общенародная собственность, ложно, поскольку, если это так и вы 27 лет не предпринимали никаких действий по возврату своего имущества, незаконно захваченного иными лицами, то вы совершили отказ от него, оставили бесхозным или выбросили. То есть право на него вы утратили добровольно отказом и больше им не владеете.
Единственным исключением, когда право на имущество вами считается не утраченным, выступает введение вас в заблуждение, в обман, повлекший интеллектуальную потерю имущества. Только в этом случае вы можете восстановить своё право, оформив долю на имущество при её возврате вам хранителем найденного (ранее потерянного вами) имущества в Секретариате ОИК ВОИНР СССР.
Во всех остальных случаях вы лицо без легальных оснований находящееся на территории СССР, с которой можете быть депортированы в администартивном порядке.

Прохор Куропаткин

Всего две категории граждан ,будет в СССР ,это кредиторы и должники...какую категорию изберете Вы,решать вам,Тигрик..

Вечно Жрущий Черновод

Ну ещё раз 15 этот вопрос напишите, а то не все поняли 👺

Прохор Куропаткин

15 или не 15,решать мне,сколько потребуется .столько и накладу на ваше оборзение

Вечно Жрущий Черновод

Утибожечки, какие мы злые диванщики.

Прохор Куропаткин

не люблю диваны....уси пусечки(ваш жаргончик ставлю для доходчивости)...а вы видимо ставите се

Прохор Куропаткин

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на утиль ) всю историю 😁

Прохор Куропаткин

нет ,в утиль движется уже не существующая РФ

Прохор Куропаткин

вернее ложь о распаде ссср и создании рф и снг скоро будет широко освещаться в сми

Александр Падерин

Где вы видите эти толпы?

Прохор Куропаткин

никто ссср не воронил,а было массовый ввод в заблуждение относительно гражданства,имущества и тд.....все договора подписанные ссср действуют,как рф не пыталась обьявить себя то преемником то продолжателем,ничего не вышло

Александр Падерин

Действуют?!!!И Ельцина не выбирали? И Горбачёв смалодушничал предал продал страну. И республики не отваливали от союза?

Прохор Куропаткин

ельцин уже был отстранен на тот момент от должности президента рсфср конституционным судом,горбачев никогда не был президентом ссср,республики не вышли из союза как это прописано международными соглашениями....ну а если вышли?....то можно только посочувствовать,так как территории остались в ссср

Александр Падерин

Ну и ну!!!Горбачёв так секретарём и живёт Его никто не освобождал от его обязанностей Сам провозгласил себя президентом

Прохор Куропаткин

Горбачев никогда не был президентом СССР ,это была имитация и обман,после которого имитации и шоу балаганы стали ставиться членами опг кпсс для облапошенных граждан СССР чередой....не действительный акт,не может породить действительные последующие

Робот Вертер

Толпы трусов - это, кто?

Прохор Куропаткин

у меня иные сведения,более того оформление доли ,набирает обороты....

Робот Вертер

Такой модели уже не будет!!! Каждый пастух хочет править своим стадом!!! В этом его (личное) благосостояние

Прохор Куропаткин

я не собираюсь с вами спорить и уговаривать,этого уже не требуется,процесс запущен и нам собирать урожай сепаратизма в ссср,

Робот Вертер

Хрень какая-тот

Прохор Куропаткин

))))нет,уважаемый,не хрень....можешь набрать воинр ссср в поисковике

Се
Сергей

Никто никому не нужен

Лидия Лебедева (Журавель)

а за чем трусы?

Лидия Лебедева (Журавель)

вот тото и оно стали грубыми закостенели, мое не тронь,а ближнего не видим....

Прохор Куропаткин

ничего.скоро раскостенеют...честность,порядочность и уважение к ближнему станет нормой,в нашем обществе

Лидия Лебедева (Журавель)

скорей бы. да что-то трудно верится глядя на молодежь

Прохор Куропаткин

тут важно понимать.что общество становится тем или иным от среды обитания....сегодня в приортете ложь трусость жо...задницелизание вышестоящим,это то,что происходит наверху....

Лидия Лебедева (Журавель)

я не верю в порядочность слишком молодежь распущене

Алексей Шустин

На самом деле.

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Владимир Асиновский

не нужны