Л💫
Людмила 💫⚡

Я люблю говорящих вполголоса. Ведь вполголоса говорящие,все, как правило, настоящие?Или нет?

Ответы
Ирина

Да ну.. прислушиваешься , что он там себе под нос бухтит..Занудство)) Люблю ярких личностей, которые интересно рассказывают, уверены в себе и их нормально слышно))) А по поводу настоящих- у кого какой характер, тот и настоящий. Говорящий в пол голоса скучный и неувереный в себе человек, говорящий нормально- это более сильный характер..И он тоже настоящий))

Константин Демидов

Колесо ушедших лет
Шепчет нам, что Смерти нет.
Все, что умерло сейчас
Снова возродиться в нас.
В нас творятся чудеса,
От беды нас охраняя,
Голубые небеса
Обнимают нас, лаская.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: " Я люблю говорящих вполголоса! ВЕДЬ ОНИ ПРЕДЛАГАЮТ ЗАСЛУШАТЬ ИХ ВСЕХ! И ПУСТЬ НА ЛЫСИНЕ У НИХ ТРИ ВОЛОСА! ИХ ЖДЁТ ПРИЛЮДНОЕ ВНИМАНИЕ И УСПЕХ!"

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, очень мило)))

Евгений Степанов

Да,настоящие,я люблю говорить вполголоса,заставляя людей прислушаться, заостряя их внимание,и тогда точно до них дойдет то ,что я хотел сказать

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо!!! очень правильно Вы говорите!)))

Евгений Степанов

Это очень давно прочитал: хотите,чтоб вас услышали,говорите вполголоса!

Л💫
Людмила 💫⚡

правило ораторского искусства)))

Евгений Степанов

Да,оттуда..

Анастасия

ну тут всё индивидуально, есть ещё такое такое состояние как "разделяй и властвуй" когда каждому в пол голоса и разное нашепчут и разведут

Алексей Малахов

Я вообще шёпотом непристойные предложения делаю. Люблю кода люди краснеют. Правда некоторые сразу соглашаются, не краснея. Сучки.

Валера Парамонов

Хочешь, чтобы запомнили тебя говори много и громко,Хочешь, чтобы запомнили слова говори мало и тихо-это магия слова

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно, культура речи))

Сергей Тычинский

Какой бы голос выбрал я
Чтоб быть для всех мне настоящим
Скорей всего бы выбрал я
До всех который доходящий.

Л💫
Людмила 💫⚡

Привет! И какой же это голос?)) поделись секретом)))

Галина Коровина

Ой и не говорите. Я говорю громко. Мама была глухая, жила со мной, да ещё и телевизор включала на всю громкость.

... Рус

Ты вся во мне ,моя пустота.
В ней осколками режут сны,
В ней слезами отлита плита
Над могилой гнилой весны.

... Рус

😂 Сказал..просто...😂 😂 В принципе у Пушкина все ответы.Гарантирую...

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо!!!!

... Рус

😉

Валерий

а я говорю четко и громко ! с армии привычка ! не должно быть недослушанного🤗 вот такая вот привычка

Алексей Саламатин

Не обязательно в пол голоса;просто говорить нормально;а не орать.Тогда будут слушать;проверенно.

Мила Калинка

Говорящие в полголоса это - воспитанные люди! Все должны так говорить ! Это культура речи !

И.
Ирина .

Вполголоса говорят не уверенные в себе и в своих словах, нерешительные и малодушные.

Л💫
Людмила 💫⚡

Похоже Вам никогда не приходилось слышать хорошего оратора, который часами может держать публику в тишине.. Слышно как муха пролетает!))) удачи..

И.
Ирина .

Мне многое приходилось, да только вот публика была разная.)))) Поверьте руководителю с большим опытом и стажем, мы с вами о разных вещах говорим.

Л💫
Людмила 💫⚡

Знаете я ведь тоже не лыком шита..)) Удачи Вам госпожа Руководитель (((

И.
Ирина .

Да вижу, чем шиты.))) И вам удачи.))

Л💫
Людмила 💫⚡

Вижу, Самодура)))

Воланд

А я люблю,чтобы нормально говорили,а не под нос бубнили и не в драных джинсах чтоб))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Вам столько лет, что вряд-ли Вы поймёте что такое рваные джинсы и тихий голос)))

Воланд

Да где уж нам....))) Право же смешно...

Л💫
Людмила 💫⚡

Действительно смешно)))) идёшь по улице, а к тебе подходит урод и говорит :я не люблю женщин, которые тихо говорят и ходят в данных джинсах... И каких только чуваков на букву М не встретишь.. Спасибо)))) Веселюсь от души)))) между прочем, я вопрос задавала, а не просила мою внешность или одежду оценивать)))

Воланд

Подошёл урод на улице....как это вы быстро ярлыки навешиваете...а может урод не он,а вы?

Ants

одно из правил в ораторском искусстве. если хочешь что б тебя услышали - говори тихо

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно! Спасибо!!!!

Вощей

Таких правил не знаю, Но есть доля истины- говорящие в полголоса умнее большинства!

Маруся

кричать конечно не нужно, но и вполголоса, обычно говорят в определенных случаях

Л💫
Людмила 💫⚡

В каких?

Маруся

да мало ли в каких, любовь, счастье, горе, несчастье, боль

Маруся

🙂 🌹

Ведъгаръ

Настоящие в большинстве своём молчащие ибо действиями,а не пустословием живутъ.

Ан
Андрей

Я вот стараюсь всегда говорить спокойно без эмоций непростое дело я вам скажу

Л💫
Людмила 💫⚡

А я по жизни говорю спокойно и тихо)))

Ан
Андрей

Это хорошо. Шум очень не люблю а так очень замечательно. Когда тихо и спокоино