Альфия Хакимова

С годами оптимизм .как позолота слезает потихоньку ??

Ответы
Виктор Молчанский

Вечного, ничего нет... Софочка, Вы слышали: Говорят, кто активно занимается сексом, живут на много дольше. А шо я Вам говорила! Эта старая проститутка Циля, ещё нас с Вами переживёт.Сделай выводы...

Борис Бобров

А тебе только скажи. Тебе это не нужно знать. Меньше знаешь крепче спишь. Иди в баню. Иди спать. Тебя горшок ждёт. Памперсы не забудь себе купить.

Альфия Хакимова

Памперсы тебе отдать ??

Борис Бобров

Сьешь

Альфия Хакимова

А че ты такой нервный ???

Борис Бобров

Отвали

Альфия Хакимова

Заметь . не я к тебе зашла.

Борис Бобров

Уйди, сказал

Альфия Хакимова

Тебя горшок ждет. Уйду . иди расслабся

Он

У меня его побольше наоборот стало,депрессий нет как в юности.Мыслю масштабнее и более позитивно.

Андрей Куцаев

Я знал , знал !!! Что ты не подведёшь!!!

Он

Дружище привет.Рад тебя лицезреть.

Андрей Куцаев

Я то же рад встрече !!! Ты трудишься ?

Он

Андрюха,я в личку перейду..

Андрей Куцаев

Добро

Ан
Ангел

Давай, Камасутру познаем на лунной постели.
Напишем мы свой эротический вместе трактат

Ан
Ангел

Точно говоришь за базар отвечаешь если что я из деревеньки москва

Альфия Хакимова

ну тогда я с хутора Самара😁

Ан
Ангел

Не вздумай только мне стихи читать-Ты желанья не скрываешь, Я вхожу в тебя, шальную. Ты сама приоткрываешь Мне калитку потайную.

Альфия Хакимова

Стихов я не могу писать. и буду в прозе излагать

Ан
Ангел

Согласен излагай=Я раздвигаю занавес на сцене
И снизу вверх веду я свой рассказ.
И опускаясь снова на колени
Я осязаю взрывом твой экстаз.

О_
Олег _Хроменко

А МНЕ КАЖЕТСЯ ПРИБАВЛЯЕТСЯ , ПОТОМУ ЧТО ОПЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕАЛЬНЕЙ ОЦЕНИВАЕТ СОБЫТИЯ ...

OK
Oleg Koshevoy

Оптимизм уступает место мудрости, и необязательно при этом человек впадает в апатию

Андрей Смердов

У кого потихоньку,а у кого внезапно испаряется ,как эфир из незакрытого флакона...

Валентина Савось

оптимизм-это такой универсальный платочек,который утрёт нос многим проблемам.

Виктор М

А ты хотела на старости , бегать, как в молодости? Всему своё время....

Альфия Хакимова

Пока приходится😁 🏃‍♀️ 🏃‍♀️

Роман Мануйлов

Можно и с годами бегать ,как в молодости. Только кое гому это даже в молодости не грозило.

Александр Колесников

если вам плохо - приезжаи ? Ищу нормальную женщину жену-хозяику

Альфия Хакимова

я еще работаю

Александр Колесников

чем и где ?

Альфия Хакимова

головой в офисе

Александр Колесников

понятно прощаи

Аркадий Александров

Просто пессимист - это хорошо информированный оптимист ))). А годы как раз на информацию

Альфия Хакимова

Это так

Се
Сергей

когда слетает вера с купалов, остатками померкнувшей сусали...

Elenapaul Scherer

потому что люди стареют и силы уже не те..к сожалению ..это так..

Скорпион Иванович

Как и душевный уклад- с годами меняется и не в лучшую сторону.

Игорь Свешников

Да остаются вопроосы на которые ищешь ответ и не находишь ...

Анатолий Кульбицкий

Нет, становиться более реальным и отходит от авантюризма

Victor Molchansky

Вечного, ничего нет... Всё и всегда, чем-то заканчивается.

Коля Демченко

оптимизм он в душе а оболочка да плевать из чего она

Михаил Андриянов

золото не позолота и оптимизм годам не подвластен!

Владимир Локтев

А у кого-то жемчужиной внутри произрастает....

Мухтаров Загид

а надежда снова начищает до блеска позолоту

Альфия Хакимова

Хорошо . сказал. Мудро-по восточному!!

Мухтаров Загид

татарстан не восток но близко близко

Альфия Хакимова

Я тоже с Башкирии. Не обязательно жить на востоке. чтоб быть мудрым