Sveta Chernich

Любят весну! Я - позолоту. НОВЫЕ СТИХИ.
Светлана Гришкова
Осень лучезарная пришла,
Ах! Каким багряным стал наряд!
Все в листве, но сколько в них тепла!
Греют душу и Боготворят!
В лесу соцветия, заворожили.
Покрыл грибочки листопад.
Любить и нравиться - мы так спешили,
Чтобы пройтись по лезвию ножа.
Я принимаю радостную весть!
Какая ОСЕНЬ со мной по счету?!
Я так люблю ЕЁ - это не лесть!
Любят весну! Я - позолоту!

–1
Ответы
Евгений Шевченко

в 6 лет в журнал "Мурзилка" я отправил стихи о Ландыше из-под снега... Напечатали я был рад... год 74-й.. случайно в инете лет 8-9 назад набрал слова из тех стихов... там 8 авторов, но не я... Свет, я к чему.. не разбрасывайся талантом

Sveta Chernich

Спасибо огромное за подсказку. Неужели такое может быть? Смысл? Ведь бизнес на стихах не построишь. Какая выгода?

Евгений Шевченко

Когда тебе сделал кто-то сайт, где ты хочешь получить популярность.. его надо набить контентом.... причем таким, чтобы нравился, хоть одно прочитал гость - чтобы зацепило... там подписки возможно... Ну а если свое выдать нагора - так понятно, что отстой... И почему не покопаться в древнем, будто бы только тебе только в голову пришло)))) все из очень старого и достают и за "свое" ставят... Много раз встречал.. в основном из журнала Крокодил, когда его отцифровали от 71-го года

Sveta Chernich

🖼

Евгений Шевченко

Красный нос у черных лебедей мне кажется более гармоничен

Sveta Chernich

🖼

Любовь Волкова

Я тоже очень люблю золотую осень. И не золотую тоже. Как у Тютчева. "Обвеян вещею дремотой, Полураздетый лес грустит... Из летних листьев разве сотый, Блестя осенней позолотой, Еще на ветви шелестит....".

Sveta Chernich

🖼

Любовь Волкова

Спасибо! И Вам того же!

Sveta Chernich

🖼

Сибирячка Zv

здесь не литературный салон.

Владимир Сонин

красивые стихи😊

Sveta Chernich

Спасибо огромное за подаренную улыбку. Очень приятно!

Владимир Сонин

И вам спасибо🙂

Sveta Chernich

🖼

Владимир Сонин

Спасибо😊

Sveta Chernich

🖼

Татьяна Морозова

🖼

Sveta Chernich

🙏💐💐💐

Геннадий Коновалов

Красиво.

Sveta Chernich

🖼

Максим Jw

...