Агния Сварогски

Если счастье любит тишину, зачем тогда эти громкие свадьбы?

Ответы
......!

Сначала хорошо шумит,чтоб потом спокойная жизнь била)))))

Агния Сварогски

А потом разводы бывают

......!

Преждье чем пойти на этот шаг, надо быть готовым ! Увереность, Отвественность на всё впервый очередь должен быть на мужыка ~ а нье поцана! Привозят жон домой и говарят мам пап садьержывайтье!

Агния Сварогски

ну не знаю... по-разному

......!

Это сначала любят да ! Но потом начинается гулька , врут друг друга погаловна, и это разрушает всё! Вот парадокс !

Дозморова Мария

Чтобы все знали, что тебя ожидает тихое счастье!

Агния Сварогски

)))))))))) и сглазили

Дозморова Мария

Скрывать счастье нужно от других. Поэтому на свадьбе надо подраться с женихом!

Агния Сварогски

Вот уж не знала)))))))) а кому драться-то? Невесте?

Дозморова Мария

Конечно! Чтобы все подумали: "пропала девка, с этим дураком счастья не увидит!" И никто не сглазит!

Агния Сварогски

))))))))))))) Спасибо за добрый совет

Дозморова Мария

Проверено!

Gulare Alizade

после сильного грома бывает тихии дожди

Агния Сварогски

Красиво сказано

......!

Начерно затрагивают чувство людей?)))

Агния Сварогски

Начерно?

......!

,)))наверно))))

Сергей Чиркин

как сейчас говорят понты!

Агния Сварогски

Правильно говорят

Собака. Ру

свадьба, это не щастье!

Агния Сварогски

Хм, а что же это?

Собака. Ру

это расходы

Sizova Julia

Пыль в глаза друзьям

Агния Сварогски

А зачем?

Ольга Полякова

Для родственников

Агния Сварогски

Почему нельзя? Давят стереотипы? Это как из фильма "Свадебный завтрак" (1956), если позвать одного дядю, надо пригласить и всех остальных - а то обидятся... Кстати, хороший фильм)))

Зоя Овосиенко

Сейчас, когда у БОЛЬШИНТВА населения - довольно ограниченные средства, нужно ЛОМАТЬ прошлые стереотипы, чтобы не оказаться потом в "долговой яме". Нужно, прежде всего СВОИ возможности просчитывать, а не то "что скажет Марья Алексевна"..

Агния Сварогски

Тоже так думаю))))

Ольга Полякова

Согласна со всеми. Буду женить сына, позволю ему выбирать, какую свадьбу он хочет с учетом наших возможностей.

Литвинов Владимир Павлович

Даже не знаю.

Александр Корольков

хз