Ирина

Непрекращающийся рост цен - это правда жизни или истина?

Ответы
Elvis Costello

Институт статистики Турции (TÜİK) на этой неделе опубликовал данные по инфляции (TÜFE), которые были зафиксированы в январе 2022 года, сообщив о рекордных за последние 20 лет 48,69 процентах в годовом выражении.

Ирина

🤦‍♀️

Elvis Costello

🆙😁😆🆗🆓😂💤

Герман Кикот

а что тут поменяешь ...а деньги еще напечатают ...а потом деноминируют ...а мы уйдем в мир иной ....и это нам уже не нужно будет ...ничего не изменится ...пока такая бездарная власть правит нами

Ирина

Да уж

Любовь

правда и истина- слова не подходят к такому рассуждению. Скорее - ФАКТ!

Ирина

Согласна, но так сложился вопрос

Любовь

ужас- почти каждую неделю. Зайду в магаз и такое впечатление, что я на Луну летала и на Земле всё вмиг изменилось

Ирина

Да

Василий Стеклов

Скорее хорошо продуманные действия антинародного Правительства.

Василий Стеклов

👍👍👍😄😄😄 Здорово Вас учили, впрочем как и нас в СССР. Наверное были отличником😊

Дмитрий Краснов Z

3-4 но военная и политическая подготовка-сами оцените

Василий Стеклов

Странно. У Вас все же остались способности к критическому мышлению и подозреваю - даже на пересмотр своих взглядов. Просто Вам еще не попадались другие источники информации. Мой опыт общения с замполитами говорит, что они на такое абсолютно не готовы. Очень похожи на "убежденных верующих". Те кроме Библии ничего не желают знать.

Дмитрий Краснов Z

возможно они старше меня ну или близки по возрасту . люди без стержня столкнулись с духовным вакуумом . когда все во что они верили что делали просто выкинули на помойку-безапеляционно. это было для них потрясением . на самом деле в стабильном обществе такие нужны но так случилось и им свой внутрений мир нужно куда то приспособить это не их вина -это их беда

Василий Стеклов

То что не вина, а беда - не буду оспаривать. Наверное так и есть.

Во
Вовочка

Счастливыми люди никогда не были и накогда не будут

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Это желание одних жить за счет других...паразитизм

Николай Скороходов

..прравда жизни и везде .. был стопор в СССР..

Ванюшин Вениамин

Ни то , ни другое , а данность с чем нам жить

Петр Соколов

Это не рост цен, это котирвка на сегодня.

Га
Галым

Это уже всемирная привычка жадных

Пётр Ермаков

Это - закон рыночных отношений...

Nikola Mahkov

-правда всего мира!--👍

Бо
Бока

Это геноцид и нажива

Ирина

Согласна

Бо
Бока

Индексация пенсии ничего не даёт. Невозможно жить стало

... Рус

Это воруют немеряно!

С. В.

мошеннический трюк

~E
~ Eva Lansca ~

Это суть экономики

Ирина

Суть одна-надуть

Евпатий

Это реальность.

Ир

Это экономика..

Лиза Фролова

правда жизни

Ирина

Пр чем общая

Лиза Фролова

согласна

Natali Ник.

суть одна...