Елена

Пошли бы вы на свадьбу к бывшему (-ей)?))

Ответы
Владимир Кузнецов

Пошёл бы...Словно белый снег,на твоих плечах,белая фата...А в глазах твоих,этот тусклый свет....И ты совсем не та....Как печальна,как строга...И цветы в руках...Платье белое...Как снега...А слёзы на глазах...Вспоминаю я как любил тебя...Как любовь свою потерял...Вспоминаю я как любовь свою целовал...Вот стою теперь...А с тобой чужой...На руках он несёт тебя...Ты была моя...А теперь вдали,Исчезает взгляд голубой...Всё же эти дни,грусть мне принесли...И твой взгляд уже уж не мой...

Io
Ioan

)штаты- гаишник догнал превысившего скорость нарушителя , тот просит ОТПУСТИ!!.ГАИШНИК- скажи немыслимую причину, чтобы я тебя отпустил!!! ТОТ- Я ПРЕВЫСИЛ СКОРОСТЬ УДИРАЯ ОТ ВАС, так как 15 лет назад жена сбежала с гаишником, я думал, что вы хотите мне вернуть её))))

Елена

Свою историю рассказываешь?)))

Io
Ioan

как ты плохо думаешь обо мне)))

Елена

Я очень хорошо думаю о тебе)))

Io
Ioan

даже ты не можешь сбежать от меня)))откуда тебе на ум пришел твой ответ- Свою историю рассказываешь?)))

Елена

А почему я должна бежать от тебя??? Если тебе надо - беги)))Ответ просто пришел и все!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не люблю праздников никаких, все эти свадьбы, похороны, именины -- голова от них болит! А вот пригласить бывшую на свою свадьбу -- почему бы и нет! Но отмечать шумно не буду, не люблю празднества и застолья!

Наталья

Обезательно сходила бы ещё и скончалась бы и в конкурсах дурацких поучаствовола зацепила бы кого нибудь чтоб до дому проводил и на зло ещё бы чего вытворила пусть не думает что я без него проподу

Елена

Молодец!!!

Наталья

Ну и чего нос повесился ТО

Любовь Витязева

Ему не светит. Жена бросила. Теперь пашет в мчс Москвы, в Иркутск детям алименты отправляет. Кому он на х нужен в Москве без бабла с кучей детей и сраным характером. Довыкаблучивался 10 лет назад )))

Елена

За что боролся...)

Любовь Витязева

Да, мужчины некоторые забывают, что "как аукнется, так и откликнется". Я его простила спустя годы. Сердце освободила. Но к нему не тянет. Он - лишь прошлое

Елена

Два раза в одну реку не входят! Живем настоящим)))

Любовь Витязева

И строим будущее

Елена

Да!

G@
Gorgona @

обязательно, посмотреть на дуру которая такое счастье себе подобрало))))))))))))))))))хотя... надо делится. путь она тоже немножко побудет счастливой))))))))))))))

Ольга Моор

С удовольствием может чувство вины это была моя инициатива развода он этого нехотел и я была бы очень рада что есть любимаяу бывшего и он счастлив

Oleg Potapcev

net konechno. zachem lishnie zanozi v serdce? ne ponimajiu kogda govorjat zazoshlis i ostalis druzjami. erunda kakaya to. polomali drug drugu zizn. i vdrug druzja. tak poluchaetsja nado bilo srazu razoitis. i bili bi druzjami. xa xa. xa

Сергей Лошкарев

С удовольствием повеселился бы. Глядя на того кто на ней женится. И выпил за него ,что б долго не мучился и быстро всё понял.

Nikas Vaičaitis

Конечно, нет. Распавшийся брак - это прожитая и перевернутая страница жизни. Надо освобождаться от ненужного прошлого.

Андрей Мазура

Смотря как расстались. После расстования люди остаются либо друзьями либо врагами. К врагу на свадьбу я бы не сунулся )

Виталий Бугриев

Типа, как в песне: - “я на свадьбу тебя приглашу, а на большее ты не расчитывай”? Нет уж, “померла, так померла”!

Любовь..любовь!

Свидетельницей? С удовольствием! Такие тосты скажу! Такого нажелаю! ... И молиться буду, чтобы все исполнилось!....

Елена

Молодец!

Любовь..любовь!

А то! Мало не покажется!

Елена

Так держать)

Людмила (Мила)

Нет. К общему ребёнку пошла бы, а к бывшему зачем? Чтобы все гости весь вечер сравнивали? Им занимательно, а вам?

Скорпион Иванович

В качестве кого? Понятой? Если Вы по-дружески расстались без враждебности и обид-пожелайте им счастья и удачи!

Андрон Шрайбикус

Да и сходил бы, если делать нечего. Только не может у меня быть бывшей. Она у меня ЕДИНСТВЕННАЯ. И я у нее тоже.

Елена

Вам повезло!

Ольга Ивкина

Да. Я сохранила с ним хорошие дружеские отношения и буду рада, если он найдёт своё счастье с другой женщиной.

Aleks Assen*

АГА.И давал бы советы в брачную ночь.Я же пристрастии этой прошмандовки больше знаю чем этот фраер-лапушек

Кулыгин Дмитрий

Обязательно. Друг говорят у тебя жену увели. Да. Это мой лучший друг. Почему я его не знаю? Я сам его не знаю.

Александр Елтышев

С удовольствием. Сидел бы и внутренне злорадствовал: я уже от этого ада избавлен, а тебе ещё предстоит...