Светлана Ли

Вы часто выглядите так, будто внешность — не главное?

Ответы
Владимир Иглин

Когда друзья приезжают в гости а горючее кончаеться вызываем тачьку едем в кб в холатах после бани продовцы смотрят то на холаты то на цепи то на перстни и в ахуе понять не могут зима на улице минус 30 атут такие кадры

Владимир Иглин

Ну этоже калхоз какие холаты все мокрые осень

Светлана Ли

А прикалывались то как?

Владимир Иглин

О об этом можно идолго расказывать то гроб нашли поцан в карты проиграл устроили вынос тела со свечькой в руках а у корпуса все преподы сидели у них чють челюсти не одпали то гусей украли в калхозе потом техникуму штраф выписали но гуси были отпад то деревенских гасили на дискотеки и т д из за девчёнок больно борзые были

Светлана Ли

А техникум то закончили?

Владимир Иглин

Да на отлично преподы были хорошие всех уму разуму научили на ноги поставили

Просто Петрович

Ага... утром с дежурства... Спишь то в одежке. Поэтому помятая не только морда но и одежка.. А морда уже не бритая.. Да и на выходных дома то особо не бреешься ходишь по двору таким растрепой..

Светлана Ли

Наговариваете Вы на себя

Просто Петрович

Неа... Давайте дождемся хотя бы весны.. Специально для Вас селфи сделаю.. Меня кот соседский даже иногда пугается.. ))))

Светлана Ли

А давайте

Просто Петрович

Все.. Заметано..😉

Александр Изосимов

По правде,хоть и мужик,но считаю-внешность-это влияет на отношения.И никогда поблажек себе не позволял.Прийти куда-нибудь-небритым-кошмар,соответствующий прийти ненакрашенной даме.

Светлана Ли

Смотря что им считать

Светлана Ли

Смотря что считать кошмаром

Александр Изосимов

Для меня -кошмар-небритость,волосы непонятно как.бороды.лысина,подбритая причёска на толстой морде.опять же с бородкой.Это примерно.как девушка с двумя кольцами в ноздрях,половина головы сбрита,втораясизая-торчком.Про одежду молчу.Теперь вопрос?Откуда берётся сексуальность,влечение.любовь.желание быть вместе?Ну ладно,начали про Ерёму,закончили.про Фому.Вобщем скажу..Естественное-привлекательней.

Светлана Ли

Спасибо за понимание

Br

Я всегда слежу за собой, потому что в моей сфере встречают по виду, а второй раз хоть в драных джинсах и застиранной футболке можно приезжать... Но так не делаю

Светлана Ли

Вы дипломат?

Br

Я аналитик

Акира Куросава

Не читал ли Ли , ты , пьесу Юджина О'Нила "Поезд уходит в ночь"? Мне хочется почитать. Если достанешь – перепечатай. Уж больно интересно - что это за штука.

Светлана Ли

"Долгий день уходит в ночь" - пьеса О'Нила.
А "Поезд уходит в ночь" - это лирика. Причём сразу нескольких авторов

Акира Куросава

спасибо . беру себе на заметку .

Светлана Ли

Попробую найти ссылку

Сысо Александр

главное мне удобно но жена тогда заявляет - мне стыдно с тобой идти пошёл один никто ничего не сказал и никто мне показалось не обращал внимания

Светлана Ли

Мы за удобство

Сысо Александр

замётано🌷

Валерий Жуков

Для мужчин, действительно, это не главное. А для Вас дамы это ж, какой-то первоочередной фактор существования.)))

Светлана Ли

Главное, чтоб мы все жили и были здоровы

Валерий Жуков

Куда денемся. Жили и будем жить сколько отмерено.😊🌹

Светлана Ли

А о внешности потом подумаем

Татьяна Владимирская

когда цветы на газоне поливаю, я обычно их с таким выражением лица поливаю, что меня даже коты оббегают чужие

Te
Terra

А я по жизни с такой физиономией 🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

так у меня мысли обычно - как же вы все зае...долбали, ухаживаешь, ухаживаешь за вами, толку чуть, один гемор))

Светлана Ли

Чеж это за физиономия такая

Татьяна Владимирская

скажем так, не располагающая к флирту))

Te
Terra

это как отпугиватель от комаров и прочих грызунов))

Татьяна Владимирская

грызут, собаки(( вот еще за это я эту всю природу не люблю, даже в своем саду и окрестностях этой хрени насекомой просто вах сколько((

..
....

Почти всегда...поэтому,когда я вдруг решу побыть "мадам",то просто получаю кайф от этого состояния))

Светлана Ли

А если не мадам, то кто?

..
....

А фиг его знает,как это называется)))

Ел
Елена

Привет, Роза. Разве что в 6 утра спросонья ... ))) И срочно начинаю такую внешность исправлять ... )))

Ел
Елена

Сегодня с 8, но иногда могу и к 10 ... У меня дорога на работу всего 20 минут занимает ...

Светлана Ли

Можно по пути и в салон зайти

С Колючками Я )))

Часто - по - подробнее скажите.....скока😁

Ел
Елена

У нас салоны раньше 10 работать не начинают ... Поэтому для работы самой приходится себя в порядок приводить .... Салон в помощь только на какое-нибудь мероприятие ... И все плановые улучшения (педикюр, маникюр, стрижка, косметолог и т.д. т.п. ...) обычно по выходным и по предварительной записи ...

С Колючками Я )))

Эх-хех........

Татьяна Ковалева (Павлова)

всегда, мне наверно повезло с генетикой, косметикой не пользуюсь, только парфюмом или духами

Николай

Только местами и временами а так средне привычный образ. Или мне так кажется...

Десант

всегда выгляжу как будто внешность не главное, но считаю, что внешность важна

С Э М

Нууу как… если вот не побреюсь, то в принципе не парюсь, так даже брутальнее))

Светлана Ли

Мы ж за внутреннюю красоту

С Э М

За многогранность позитивных качеств)

Светлана Ли

За уникальность и доброе сердце

С Э М

За юмор, честность и отзывчивость)
Симпатичные то какие мы выходим)

Светлана Ли

Да неотразимые просто

С Э М

Глаз не отвести)

Гульнара

Внешность это визитная карточка) принимают по внешности, а там как пойдëт)

Вл
Владимир

мне вообще,похрн))проснулся,умылся,похмелился и опослч...аще по барабану))

Светлана Ли

Вов, да ты всегда неотразим

Александр

Ии не смотря на это Вы продолжаете испытывать по отношению ко мне Любовь?

Александр Феликсович

Я думаю внешность самое важное в этой жизни ну у конечно душа,ум и плоть .

Zоя

Обожаю такой прикид! Быть невидимкой иногда лучше , чем у всех на виду)

Светлана Ли

Я тоже

Елена Семенова

Я бы хотела. Может, и выгляжу иногда, но окружение слишком тактично...)))