Ал
Александр

Донецк: Пушилин ,хватают на улицах всех мужиков подряд для мобилизации как пушечное мясо под огонь украинской армии - Путин сошёл С УМА Не жалеет никого это Жопа ! Гопник ПУ должен Здохнуть .

Ответы
Eugen Vass

Надо же - И всё это сказал Пушилин ??? Неужто выпил на радости лишнее ???

Ал
Александр

Это явно по указке из Москвы Пушилин сам там ничего не решает - Может хватит уничтожать мужиков или это МАНИЯ ?

Юр
Юрьевна

уничтожать не надо.. но ведь украинцы сами хотели уничтожить русских.. просто ПУТИН ВЕЛИКИЙ СТРАТЕГ.

Юр
Юрьевна

красивый шарж

Eugen Vass

Конечно красивый - немецкая форма была самой лучшей и для глаза приятной !!!

Zibert

Давай без политики.Пусть этим вопросом занимаются,кому положено.

Ал
Александр

Ок удалю