Ел
Елена

Женщина встретила мужчину, полюбили друг друга. Потом признался, что он закодирован от алкоголя .Посоветуйте, как ей поступить.

Ответы
Ирина

Знаете,говорят алкоголиков бывших не бывает.Но с другой стороны,у меня есть знакомая.У нее закодирован муж(хотя конченым алкоголиком он не был,но выпивал здорово)Так вот он прекрасный отец ,прекрасный семьянин,аккуратист,очень нежный и ласковый муж и отец.Все зависит от человека и его силы воли.

Ел
Елена

Спасибо вам. Он тоже очень хотроший.

Ирина

Дай бог,чтоб у Вас все хорошо сложилось.

Ел
Елена

Огромное спасибо за добрые слова

Ирина

Да не за что.

Ел
Елена

Есть за что

Ирина

🌹 ☕ 🍰

Странник

что тут скажешь... "ЛЮБОВЬ ЗЛА", насколько потом... признался?, важно... есть у него самоконтроль... если вытаскивать человека из рутины, то может и стоит, а если сам ничего не хочет, погубит две жизни... украдёт: время, нервы, ожидания, надежду, любовь... КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СВОЙ ПУТЬ!

Галина Золотнова

А ей непременно хотелось бы, чтобы он пил? Или настораживает, что может вернуться к питью? А поступать все-равно будет, как ее сердце подскажет, а не как люди посоветуют: советы, не совпадающие с ее решением - просто не услышит

Ел
Елена

Страшно что может вернуться, а она ребёнка от него хотела.

Галина Золотнова

Решение ей принимать

Нина Климович

Я бы поинтересовалась, каким он был в состоянии крайнего опьянения у сведущих людей, а потом либо вместе с ним отказалась от появления спиртного в интерьере, либо бежала куда подальше)

Ел
Елена

Не у кого поинтересоваться, родители вряд ли скажут правду.

Нина Климович

Друзья, соседи, и родителей тоже стоит послушать.

Ел
Елена

Он не дружит ни с кем, возможно друзья были "хорошие"

Нина Климович

В моем окружении два человека вышедшие так или иначе из этой проблемы. Оба =незаурядные, интересные и сильные личности. Кстати, насколько силен характер тоже немаловажно знать. Если человек слабый, неумеющий нести за себя ответственность- тоже не вариант.

Се
Сергей

Я тож раз 5 кодирован...не человек я что ль? Если нормальная женщина...то поможет...мне моя помогла...но может и человек говно...алкоголь не приговор

Ел
Елена

Как помогла?

Се
Сергей

Любовью...просто любит...а я не последняя сволочь чтоб в душу насрать...да и сам понимаю что нельзя мне больше пить...край...сдохну

Наталья

советовать легче всего...алкоголизм не лечится...все зависит от желания человека, кодирование кончится...и все повторится..

Андрей Кошелев

А в чем проблемы!? Все в её руках! Раз человек отдаёт отчёт своим действиям...можно им управлять! Поддаются внушению😉!

Андрей Кошелев

Один вопрос! Который раз кодируется?

Ел
Елена

Кажется 2 и не гарантирует, что болше не будет.

Андрей Кошелев

Работает-нет, сколько лет,какой достаток,доза,социум в конце концов! Много факторов! Тем более"...не ГАРАНТИРУЕТ!.." т.е. извините ждёт окончания кодировки! Да и не будет ждать! Сорветься раньше срока ! Каждая последующая кодировка менее продолжительная ,чем предыдущая! Дальше рассказывать!..? Каждый зависимый доходит до черты! Становиться перед выбором-катиться или подниматься!..Это самостоятельно, обдуманный выбор человека,НО! Один раз уже это проходили,да и второй прокатит-стерпится-слюбится-никуда не денется! Хорошо если есть авторитеты,которых уважает,и которые возьмут на "поруки"! Жена-подспорье,понятно, но человек ,пока, по-другому не представляет! Плюс семейные позиции,камни подводные...трудно советовать...

Ел
Елена

Трудно жить с таким человеком?

Андрей Кошелев

Да жить вообще трудная штука!

Кр
Краснодарский

Спроси сам решился, или заставили) если сам исправляет ошибки , помогли ему ... беги 😏

Ел
Елена

Нет, он сам

Stanislav

Если он это сделал значит он борется со своей проблемой его нужно поддержать

Ел
Елена

А если он не справится?

Stanislav

значит не мужчина

Олег Маринич

Тоже закодироваться) просто непонятно что из этого должно выходить

Ел
Елена

Она не пьёт

Олег Маринич

А она что думает

Ел
Елена

Она переживает, не знает как быть.

Олег Маринич

Так он нормально сейчас к этому делу?

Ел
Елена

В рот не берёт

Олег Маринич

Ну и нормально. Так то пускай живёт. Только договориться с ним. Если что то всё

Наталья Аниткина

надо вовремя продлевать кодирование... потому что срываются

Ел
Елена

Неужели всю жизнь зависеть от кодирования?

Наталья Аниткина

скорее всего да... исключения тоже бывают конечно

Ел
Елена

Он сам не сможет остановиться?

Наталья Аниткина

если есть сила воли и желание, сможет, но не у всех оно есть

Ел
Елена

Он очень её любит и хочет быть с ней. Может и сможет

Наталья Аниткина

пусть всё получится, бросать человека из-за того что закодирован, тоже не вариант...

Ел
Елена

Спасибо

Лю
Людмила

Что тут посоветуешь, остаётся толоько Совет да Любовь

Людмила Мухорина

если любит будет все нормально такие случаи я знаю

Ел
Елена

Очень любит. Спасибо за добрые слова.

Татьяна

Остаётся ждать когда же он сорвется (

Ел
Елена

Зачем?

Татьяна

Ну пока не пьёт живите. А вот если запьет то не знай готовы ли вы ?

Ел
Елена

Это не дело ,привыкнешь к человеку, он станет родным, потом не сможешь его бросить и будешь жить в этом аду.

Татьяна

Ну вот и ответ вам!

Ксения

а в чем проблема?С чем поступать?

Ел
Елена

Сходиться с ним или нет?

Ксения

а как же любовь?

Ел
Елена

Любит его и не может бросить

Ксения

так не пойму,а зачем его бросать?

ДА
Дмитрий Антонов

да жить ,как жили ,что тут такого

Ел
Елена

То, что человек не пьёт пока действует кодировка ,потом не обещает ,что не будет.

Недвижимость Краснодара По Доступным Ценам 8(918)022-6067

бежать пока не разкодировался

Татьяна Маркеева

Бывших алкоголиков не бывает.

Елена Сергеевна

Не обращать на это внимания.

..

Бежать куда глаза глядят...

Ел
Елена

Почему?

..

Тяга к алкоголю неизлечима.

Ел
Елена

А как быть с любовью?

..

Пока никак. Озаботитесь этим вопросом лет через пяток.

Ел
Елена

Очень жаль их. Такая любовь.