Ta
Tatyana

Как вам кажется в чём секрет счастливого брака?

Ответы · страница 3
Вячеслав Лебеднов

только в духовности человека...то-есть в правильном понимании своего внутреннего мира...

Ва
Вад

в честности и спроса с себя, а не наваливание вины только на другого, в отсутствии измен

Юрий Шокин

Браки надо создавать с умом,... а не по влечению и удволетворению "основного инстинкта).

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нету счастливого брака потому что есть ИНСТИТУТ БРАКА и ИНСТИТУТ СЕМЬИ и это отличное

Вера Постовалова

В терпении. Уважай, не ворчи, не досажай, корми вкусно, будь ласкова и все будет хорошо.

Марго Королева

Перед тем, как сказать что-то неприятное, досчитать до 30, если не пройдет, то ещё до 30...

Георгий

В чистых намерениях обоих. (Зачем мне эт нужно? - задаёт вопрос себе же каждый из них).

Ta
Tatyana

В уважении и доброте по отношению к друг другу

Виктор Песегов

Это кагда любите друг друга, не замечаете мелкие ошибки и умеете друг друга прощать

Ta
Tatyana

Соглашусь что надо принимать друг друга такими мы есть

Николай Ходосевич

Это когда мужчина не помогает жене по хозяйству, а многие работы по дому делает сам.

Евгений Мотовилов

Любовь-это главное! Но потом становится "согласие" основным. Без этого никак нельзя.

Бактыбек Эркинбаев

...,счастливый брак зависит от многих факторов..,!!..,двумя словами нельзя описать ..,!!

Игорь Благовестов

В людях его создавших .в их умении ладить с друг другом и с окружающими их людьми .

Се
Серёга

в доверии честности любви и обоюдном согласии по крайне мерем не так хотелось бы

Ta
Tatyana

Вы правы,так и должно быть!

Братец Лесной

брак...слово-то какое..Венчание-супружеская жизнь-а за брак раньше-ебали рублём

Ta
Tatyana

Не хамите . Ваше общение раньше,было более культурным, не находите? Когда вы меня учили упражнениям чтобы научиться играть не гитаре ?

Братец Лесной

это не хамство-мои слова не несут негативной энергетики-и песни-это чей-то опыт-жизнь-не тетрадный лист

Валентина Носкова (Александрова)

Любовь и взаимопонимание ,давать друг другу свободу и доверять своей половине

Лиза Фролова

если оба супруга принимают друг дружку со всем негативными чертами характера

Ta
Tatyana

Согласна. И не стараются друг друга переделывать,а наоборот помогают друг другу во всём.

Лиза Фролова

да это аксиома долгого и счастливого брака

Толя Стародубцев

вы правы девчата. согласен с вами.

Ба
Барс*****

думаю прежде всего доверие,взаимопонимание и порой умение прощать друг друга

Ta
Tatyana

Доброта по отношению к друг другу и чувства которые не угасли.

Ба
Барс*****

ну и это тоже не повредит🌹

Inna Yakobi

Выйти замуж/ жениться на своей половинке. Редко кто находит своего человека

Александр Дончев

Взаимный интерес друг к другу,взаимное понимание во всём, особенно в сексе.

Валера Каюнов

Женится не напасть как бы женатому не пропасть В браке не надо делать БРАКА