Ta
Tatyana

Как вам кажется в чём секрет счастливого брака?

Ответы · страница 7
Николай Костров

ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, УВАЖЕНИЕ, то моё мнение...

Михаил Школьник

терпение и уважение помноженное на любовь

Сергей Владимирович

Для чего заключался для того и существует

Ta
Tatyana

Ну а по вашему для чего люди заключают браки?

Сергей Владимирович

Женщины - чтоб детей вырастить или чтоб "как все" или чтоб продолжить жизнь в семье уже в своей. Мужчины чтобы уступить сексуальной партнёрше или "как порядочный, после всего того что было))" или по влюблённости

Ta
Tatyana

Не знаю ,но мне кажется что все хотят быть счастливыми.

Сергей Владимирович

Все хотят чего то, но в этом ли счастье их они не знают. Потому как его не бывает

Сергей Владимирович

Конечно я думаю что мастера искусств различных придумали этот термин, который не является врождённой человеческой эмоцией. А люди уже растащили этот термин по чуланам собственных представлений о жизни своей. Типа такого что - то. Я не формулировал эти мысли и не проверял их внимательно, они не совсем отточены, но наверное адекватны истине

Стас Васильев

больше чем на два года не затягивать его...

Ta
Tatyana

Значит это была не любовь.))

Стас Васильев

у меня была есть и будет любовь одна, а вот на кого я её перенаправляю и дарю ни столь важно.

Ta
Tatyana

Зато честно. У всех же по разному. Кто-то любит одну женщину всю жизнь(хотя и редко такое встречается),кто-то много женщин, а кто-то никого кроме себя.

Стас Васильев

ну так то ежели себя не любить то и остальным ты нахрен нать не буш.

Ta
Tatyana

Согласна. Таких кто позволяет об себя ноги вытирать не любит никто. Льстит? Да! Но не более того.

Александр

брак счастливым не бывает, на то он и брак

Max Alabin

в правильном воспитании обоих его членов

Мудрый Сов

когда муж и жена всю жизнь спят вместе.....

Ta
Tatyana

Да ну.а мне кажется в уважении,добром отношении к друг другу.

Гю
Гюза)

У меня мама говорила,кровать должна быть полуторкой)и как бы не ругались,ложиться спать на свое место)

Мудрый Сов

правильно говорила твоя мама..."Постель все перемелет"..)))

Гю
Гюза)

Эт да)на полуторке не разьедешься)

Ta
Tatyana

Не согласна что только постель на первом месте

Гю
Гюза)

Не в этом дело )разговор не о сексе))люди спят вместе и ангелы охраняют их обоих )и сон и мысли все перемешмвается и это просто объединяет на каком то другом уровне...

На
Наблюдатель

баба кричит--накатил коньяка и не слушай!

Ta
Tatyana

Уж очень вы жёстко,баба. Во-первых женщина, а во-вторых что это она вдруг кричит?

На
Наблюдатель

родись мужчиной

Елена)

В обоюдном желании прожить жизнь вместе

Ta
Tatyana

А все так думают когда вступают в отношения

Елена)

Да ,конечно,но потом об этом забывают

Ната

В уважении друг друга и умении уступать.

Евпатий

В доверие и надёжности супругов.🤓 🌹

Сергей Кузьмин

Как брак может быть счастливым......😪

Ta
Tatyana

Так я вам ещё раз : Секрет в счастливом союзе? Или вы уже заготовили якобы "" умный" ответ и вас уже не свернуть?

Генрих Золотарёв

знал бы. не был бы женат несколько раз.

Ta
Tatyana

Счастливые пары прежде всего видят позитивное друг в друге, то, за что можно сказать «спасибо», обнять и просто порадоваться, что жизнь свела с таким замечательным человеком Они целенаправленно строят отношения на уважении и благодарности. Несчастливые пары, наоборот, все время ищут, к чему бы придраться в партнере, ловят каждую его или ее ошибку». А самый важный показатель счастливой пары,как бы не было это парадоксально-ДОБРОТА! Вот и подумайте что делали не так вы или ваши жёны.

Генрих Золотарёв

знаю одно,что виноваты мы всегда сами,добавить нечего.

Ta
Tatyana

Не всегда,бывают обстоятельства не зависящие от тебя.но просто чем спихивать ответственность на другого лучше взять её на себя.

Генрих Золотарёв

есть данность,то есть смирение.Всё уже произошло и к чему об этом вспоминать.

Юрий Алексеев

Быть вместе. Просто быть рядом всегда.

Ta
Tatyana

И понимать друг друга,ценить и уважать!

Владимир Чигарев

В дружбе и уважении. Секс он проходит.

Ta
Tatyana

Ну не секс проходит, а страсть при сексе?

Владимир Чигарев

При этом страсть не проходит, только в газах.

Гефест Bear

Во взаимопонимании и взаимоуважении

Гефест Bear

Да

Михаил Мещанинов

В заимопонимании, заботе и уважении

Сергей Volshebnik

В понимании и верности друг друга...

Сергей Volshebnik

С Наступающем вас!и любите друг друга....

Александр Филиппов

В том что он был заключён по любви

Анна Сова

не только, и что молодые понимают, что это на всю жизнь, а не в эйфории....

Александр Филиппов

Влюблённость и любовь это совершенно разные вещи но к сожалению их очень часто путают.

Андрей Калашников

Во взаимоадекватности партнеров?

Ta
Tatyana

Возможно. Я так поняла что у каждого он свой.