Ал
Алексей

Что вы делаете после ссоры?

Ответы
Алина Васильева

, Говорю как ни в чём не бывало, а что дуться то всё равно когда никогда заговорим, а ссора это просто выяснение бурное на эмоциях ДА Я ВООБЩЕ НЕ УМЕЮ БУРНО ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ, ЖДУ КОГДА УТИХНЕТ БУРЯ И СПОКОЙНО ОБЪЯСНЯЮ ПОЧЕМУ ТАК" ПРОИСХОДИТ

Ал
Алексей

Хороший метод

Николай Костров

Честно признаюсь, мы редко ругались, Мне повезло с Женой, , как то надул щёки... Сын подошёл, - Папа, хватит пожалей Маму .. она у нас одна ... И всё как рукой сняло )))))))))

Кино

Я не могу долго злиться.....терпеть не могу когда дуются и молчат......если ты не прав - подойди и извинись....если не прав другой - хочется и от него услышать - прости...

Ал
Алексей

А каждому кажется что он не прав

Кино

не скажи.....можно вспылить, или рогом упереться......но себя не обманешь....считаю, что нужно уметь признавать свои ошибки....

Ал
Алексей

Но для этого надо время. что бы все обумать

Кино

нужно.....но...не долго.....(не считая БОЛЬШОЙ ГЛУПОСТИ)...но это отдельный разговор....

Ла
Лана

Перебираю ситуацию, приведшую к ссоре. Очень собой недовольна за то что вопрос не решился мирно. Но это бывает редко, как правило я ссоры обхожу

Людмила Макарова

По-разному. Иногда этот человек просто перестаёт для меня существовать.Иногда сама пытаюсь помириться. А иногда жду извинений.

Ек
Екатерина

мы садимся за стол и каждый васказывает свою точку зрения...находим "углы" соприкосновения...

Ек
Екатерина

Ну да...не просто признавать свои ошибки или доказывать правоту...но по другому не получится

Ал
Алексей

Да вы правы

Ек
Екатерина

Иногда кажется нет выхода...хочется рвать и метать...потом поговорим...все точки расставим...и все ок

Ал
Алексей

Хорошо.

Вера Сергеевна

Не помню ссор ..наверно были ,шло быстрое примирение ,потому они и не помнятся ....

Людмила (Мила)

Болею. Мне становится очень плохо. Поэтому стараюсь избегать ссор и скандалов.

Ро
Ромашка

А я не ссорюсь, у меня пропадает дар речи, я немею во время нашествия урагана)))

Ро
Ромашка

Да. 13 лет уж как)

Ал
Алексей

И у вас с мужем не было ссор?

Ро
Ромашка

Были) Вот я и рассказываю, как реагирую). Сама никогда не провоцировала.

Ал
Алексей

Понял.

Ро
Ромашка

Вот и ладушки)

Nino

Ничего... думаю...Жизнь такая короткая, что тратить ее на ссоры бессмысленно

Nino

Спасибо за понимание.. но это действительно так

Татьяна Юрьевна

да меня трясёт блин, и мне долго хочется говорить и говорить

Татьяна Юрьевна

Нет, я не така , мы же сначала должны узнать друг друга

Ал
Алексей

Это хорошо и правильно🤝🤝🤝🥰

Татьяна Юрьевна

Я знаю

Татьяна Юрьевна

Обнимашки

Алёна Тарасова

Прошу прощения за эмоции и не желание выслушать и услышать

Ольга Моор

Злюсь если права,и подлизываюсь если сама сорвалась ха ха

Ольга Залознова

Вспылила..... сижу и жду, когда пыль осядет!🙂

Нина Архипова

Я вообще не помню когда с кем-нибудь ссорилась.

«Луиzа Каzaти»

Переживаю и потому не ссорюсь с теми кто дорог

«Луиzа Каzaти»

Что?

Ал
Алексей

словами Молодцы

«Луиzа Каzaти»

Спасибо

Ильмир Шарифуллин

...если с женщиной--хороший секс...только так..

Ал
Алексей

Как можно вступать в секс. если вы не разговариваете

Ильмир Шарифуллин

...так ссора же не война--продолжительность короткая....а с другой стороны,дождитесь когда заговорит !...где то вот так вот..поэтому я стараюсь не ссориться...

Ал
Алексей

Я тоже стараюсь. но не всегда получается. любовь без ссоры. что суп без соли

Ильмир Шарифуллин

...получается...получается, что, иногда, для остраски приходиться создавать *искусственную* ссору...вводят же вра людей в искусственную кому..однако интересно...надо подумать !спасибо !век живи -век учись !

Татьяна Морозова

я не ссорюсь и потому мне ничего не остаётся

Св
Светлана_Светлана

А чё тут сделаешь?поздняк метаться то уже

Юлия Тарасова (Раковская)

Занимаюсь текущими делами..как и всегда...