Na
Natalia

Почему россиянам не хочется уезжать из Крыма?

−3
Ответы · страница 3
вс
валерий сонин

А С КАКО СТАТИ ...???

Na
Natalia

С такого

Ма
Малый.

Ни знаю ни пойму

Ма
Малый.

т.е я ни верю почему они ни хотят уйти из крыма

Na
Natalia

поверь....😉 .... вот оригинал....

Т-
Т-1000

100 лет там не был

Michael Klementev

Юрий Великий 👍

Конь Впальто

Иг
Игорь

не твое дело

Na
Natalia

тем более не твое

Na
Natalia

тогда тоже извини.🤷‍♀️

Со
Сон

Постановка

Na
Natalia

ну да, это троллинг. А вот оригинал - "привыкла как в своем доме"

Na
Natalia

смешно, это когда не было бы так печально

Ка-Валерчик Гузенко

Там тепло !

Михаил Русинов

Это отдых

Na
Natalia

отдых "Бавовна"

Arkady Kan

Так море!

Na
Natalia

И что?

Na
Natalia

но ведь все хорошее когда-то кончается?

Осеннее Настроение

Обрыдло.

Татьяна Шарупич

Климат

Na
Natalia

и наглость

Бабайкин Юрий

Фейк

Na
Natalia

Для тугодумов - это троллинг.....ну да, троллит российскую тетку - оккупантку, которая перебралась в Крым после его захвата,поселилась в чужом доме и не хочет оттуда уезжать в свой российский зажопинск.

Na
Natalia

ну да, да....для россиян лажа. И все уже привыкли к тому, что когда россиянин говорит - лажа, то значит там правдой пахнет.😁

Na
Natalia

ну да, не россиянин, а русский бабайкин, который живет в Казахстане и несет "русский мир" за пределы россии.

Бабайкин Юрий

Ничего я ни несу,моя мать родом из Донецка и по ее линии вся родня там

Na
Natalia

.....лугандонец. Это они орали - путен, спаси, а теперь визжат - мы не хотели войны, мы не знали, что россия нас будет отправлять на войну. А что же вы хотели? 1,5 млн лугандонцев, которые составляют 3% из всех украинских граждан хотели притащить "руский мир" в чужую страну и навязать всем украинцам силой сие удовольствие?? И чем это видео лажа? Святая правда - приперлись какие-то россияне из российского зажопинска, заняли жилье украинцев, которые побросали свои дома и все нажитое и бежали прочь от "русского мира" И вот - на тебе ....не хочу уезжать, здесь так классно. Ну да, в чужом доме, хозяйка хренова. И вот та везде, куда пришли россияне - местные бегут от них, а они прут из своих ебеней

Кс
Ксения

🤣👍