Я Вера

Скажите, а красиво это, когда влюбленный сразу лезет в ваше тело? Вот тут же, стоило лишь оказаться рядом! А если не пустила его, то разговоры вертятся вокруг единственного слова: ,,Когда?" Это, по- вашему, красивая история любви??? А если нет, то научите, как иначе???

Ответы
Аликпер Агакишиев

здесь нет учебника...он не лезет..он проникает..ему хочется слиться с вами в едином страстном порыве..это нормально..но если вы этого не хотите ..то или вы не испытываете к нему страсть и желание ..или вы сильно зашорены..запретами общественной морали...так или иначе - его страсть не погаснет..но не исключено, что временно его объектом станет другая...а там ..Бог знает..что будет..с вашими отношениями..

Я Вера

Интересно

Аликпер Агакишиев

да уж..не соскучишься...

Вячеслав Ульянов

Счас найду: вот нашёл: "Видно просто ненавижу пересолы с кашею,
познакомился недавно с миловидной Дашею,
сунул руку под бельё отыскав решение,
оказалось неудачной фаза завершения.
До сих пор моя натура не находит радости,
неужели секс культура утопает в гадости,
да и как её проверишь на предмет пригодности......
если дамы оставляют орган благородности."

Я Вера

Хахаха!!!! 👏👏👏

Вячеслав Ульянов

"По выражению лица женщины видно в каком направлении тебе двигаться!"😜

Сергей..

Как правило-любовь всегда этим кончается. Только надо всё делать красиво.... А вот тут всё зависит от партнёра и его терпимости. Когда он доведёт партнёршу после конфетно-букетного периода до такого состояния, что она будет сама готова ему отдаться........ Вот это красиво.....

Я Вера

Да!

Сергей..

😌 ☺️

Шагарьян Хайретдинов

ну парни разные же бывают. Одни сразу под юбку лезут, другие даже ручку задеть боятся. Сдержанные, конечно, лучше. Именно сдержанные. Ты ему обязательно подашь знак он и распустит руки! А с места в карьер - нехорошо! Что я корова что ли, сразу вымя щупать?

Я Вера

.

Я Вера

)))

Москва Златоглавая Z

Хм... вопросики к тебя, однако.... не по возрасту! Кто тебе скажет правду?! Начнут сейчас о морали толковать, о скромности... а ответ на поверхности- и все его знают! Бывает по - всякому! Шаблоны тут не действуют. Разве нет?!

Я Вера

Попажаются отличные ребята... Правда, иногда. Поэтому я и здесь

Москва Златоглавая Z

Есть, не спорю. Ради этого и забегаю. Но в целом.... убожество и уныние.

Я Вера

Жаль, что я раньше не заходила

Москва Златоглавая Z

Было просто отдохновение , праздник души!

Я Вера

Верю

Анатолий Белоконь

Когда- сразу.., согласен, это возможно напрягает, тут уж совет дать невозможно, это индивидуально-- каждый сам задумывается похоже это на красивую любовь или нет- но перспектива.., полагаю - не отменяема..

Я Вера

Верно

Ильшат Валиуллин

А куда по Вашему этому незадачливому влюблённому следовало бы лезть, или влезать, или залезать? А по какой причине Вы его туда не пускаете? И когда, по Вашему мнению, его можно туда впускать?

Я Вера

))

Ильшат Валиуллин

Ничего не понял из Вашего многозначительного ответа!

Я Вера

А нет ответа

Ильшат Валиуллин

Зачем тогда вопрос задавать? Хотя я знаю и без Вас, как следует поступать с такими дамами в этих случаях. Проколов ещё не было!

Я Вера

Ясно

Alex S

Если речь о сексе - то его роль гиперзавышена. Хотя сам факт попытки манипуляции доступом к телу - уже говорит о пригодности или непригодности к дальнейшим отношениям.

Владимир Забродин

Этому не учат. Каждый мужчина должен с достоинством нести своё звание защитника и уметь оберегать объект своего обожания. (простите за витиеватость)

Я Вера

))

Владимир Забродин

Не надоел я со своими виршами?

Я Вера

Нет, но я убегаю

Владимир Забродин

Всего доброго!

Я Вера

)))

Гас Самурай

"влюбленный сразу лезет в ваше тело", "вертятся вокруг единственного слова: ,,Когда?"?? Вот и договорились до того, что пол страны гомики

Геннадий Кириченко

Загадайте ему типа - как достанешь звезду с неба - но только, что то по реальнее но трудновыполнимое, и скажите - вот тогда.

Скорпион Иванович

Обезоружите его, когда Вы смело полезите к его телу! Но не спешите поиграйте в инициативу, это его изведёт ожиданием!

Я Вера

Да...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Любовь не значит слиться телом,
душою слиться - это да !
Но между делом слиться телом
не помешает никогда !"

Я Вера

)))приятное слияние - любовь не означает. Но почему-то ожидают слова любви, как благодарность за него

Александр Беляков

Вы знаете Желание близости присутствует как у мужчине так и у женщине Просто женщины более сдержаны

Я Вера

Знаю

Александр Беляков

Так вот есть притча .." Женщина в возрасте отдаеться легче чем молодая

Я Вера

Может

Сергей Остёрский

Все пути ведут к постели. А нельзя ль, едрёна мать, нам с постели начинать?😜

Я Вера

То есть, красиво, да?

Сергей Остёрский

Красиво можно начать.

Я Вера

Да уж

Юрий Щегольков

это не любовь а просто похоть..К несчастью или наоборот но все это случается 💐

Не Зли Котика

Некрасивая. Красивая, это когда всегда пускают и не надо спрашивать когда.))

Я Вера

Ого! Любопытно

Я Вера

)))

Александр Толпегин

Красиво, или нет, от Вас зависит. Если не хотите, зачем оказываетесь рядом?

Сергей Сычев

😁 👍А чего вы ждали от обычного мужчины . Жизнь это не роман . 😁

Сергей Сычев

Ещё как , я что только не делал раньше , теперь пилюнул . ))))

Я Вера

В мешках

Сергей Сычев

Знаю , я и в рассоле делал и в целлофане , - Месяц , полтора , вкусно а потом жеваешь -жеваешь , уже не то малость . ))))

Я Вера

Ладно, сделала. Я не ем его

Сергей Сычев

.))))

Александр Орлов

Люди учатся на своих историях и ошибках Советы не чему не научат !