Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А у вас "музыка для настроения" или "настроение для музыки"?🖼

Ответы
Ильин Игорь

Раньше лет 10-15 назад был всеядным по музыки. Почему то прошествием лет надух не переношу то попсу в том числе и забугровую а РЭП так вообще раздражает кажется даже даже мои тапки.
И да музыка под настроение.
И да как сложно найти что то новое интересное в современной музыкальной клоаке. С доступностью ора и пердежа в микрофон (извиняюсь за свой французский) стало совсем тяжко.
Раньше за тебя фильтровали спецы выбирая жемчуг на винил или пленку. Щас инет и каналы залиты музыкальными испражнениями по самые уши. И эти помои за место желания слушать вызывают желание прибить сначала певчишу или певуна потом найти автора слов и заставить сожрать какой нибудь духовой инструмент. На счет композитора молчу т.к. понимаю что там его просто нет 2 притопа 3 прихлопа любой комп нарисует в нотах

Валентина Рязанова

Внук загрузил мне много классической музыки , говорит, для настроения, для здоровья и точно, когда болею , музыка Чайковского 🎧🎼🎹🥁🎷🎺🪕🎸🎻 помогает поправиться.

Татьяна Владимирская

для настроения, для меня аудио сопровождение вторично, я визуал)) у меня музыка всегда в подчиненном положении)

Б😊
Белочкаа) 😊

Музыка для настроения... Но беда а том, что есть мелодии, который напоминают людей... И тогда, беда)

Вера Сергеевна-V

Что первое проснется так и зазвучит музыка для настроения ,Или в настроении есть музыка )))

Михаил Кеня

Я бы сказал иначе" музыка под настроение" по моему так логичней. Хотя и не буду утверждать.

Ду
Душа-/-Ввысь

Скажем так есть кое-кто, кого включаю чтобы нервы успокоить. А так просто то, что нравится

Че
Человек

Музыку нужно не только слышать, но и чувствовать, а для этого нужно быть готовым...!!!

Ел
Елена

Музыка всегда. Работаю, убираю, готовлю под музыку. А для настроения особенно.

Людмила Петровец

На кухню захожу, а там музыка, и настроение сразу такое же, в такт музыки

Татьяна Царькова

у меня музыка для настроения в момент настроения для музыки... ☺️

Кирилл Парсаков

и то и другое , вот ответ на ваш вопрос

Анатолий Безбородов

Всяко бывает! Обычно дури своей хватает, а музыка для фона!

Андрей Мокрушин

не делаю различий и ограничений в таких вопросах - лишнее..

Дмитрий Колабухов

скорее настроение для музыки...всё зависит от настроения

Евгений

Мне нравится музыка вселенной а значит и настрой от нее

Александр Соломатин

Когда - как... Конечно, "музыка для настроения" - чаще... 🙂

Пётр Павлов

В молодости - музыка для настроения, сейчас - наоборот...

Никита Михайлов

музыка бывает разная , и филармоническая , и кабацкая!!!

Ал
Алла

У меня сегодня настроение для музыки))