Анна Хромова

Люблю людей, которым нравлюсь.За их хороший вкус!!!!😉

Ответы
Бухгалтерия Юлия

Шановні,прошу підтримати мою петицію
Кожного дня ми всі їздимо в громадському транспорті і зустрічаємось з такою частою ситуацією -водій не бере пільговиків(так як йому аж нічого не доплачують і він в місяць тратить на пільговиків своїх 1500-2000 грн,якщо проїзд 4 грн за один оборот 10 чоловік пільговиків і за день 6 оборотів та 15 днів в місяці працюють водіі маршруток..от і порахуйте скільки грошей водій тратить із свого карману),а пільговики в свою чергу безкоштовно їдуть ,так як держава гаранує їм пезкоштовний проїзд.
Маєму проблему..кожен труд по Законам Держави має бути оплачений..тобто за проїзд послуги потрібно платити всім пасажирам!
Думаю якщо виплачувати грошові компенсації на проїзд всім пільговикам то буде добре всім як водіям так і пільговикам,і ніхто ні с ким не буде сваритися.
Пропоную Президентові внести зміни до Законопроекту-виплачувати грошові дотації..чи адресні дотаціі всім категоріям пільговиків..щоб ніхто не перед ким не унижався та щоб прості люди були Вам вдячні хоть за один Законопроект для простих людей!

Зайдіть на сайт Електронні петиції та проголосуйте !

https://petition.president.gov.ua/petition/39830

Не будьте байдужими по самих себе!

Yaroslav Z.

Я нежно и наивно улыбаюсь людям, кто так жадно, с наслажденьем Глотает лесть, спецом спечённую для них, и дабы их так запросто польстить)

Yaroslav Z.

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку. ©А. Крылов.

Yaroslav Z.

🖼

Газу Бензин

Анна,вообще-то вы можете нравиться всем людям,поскольку симпатична...и вовсе необязательно при этом обладать хорошим вкусом

Газу Бензин

но это уже не от вкуса на вашу внешность зависит...вы объективно приятны должны быть ВСЕМ

Анна Хромова

Изначально можно не понравится. Ну а после общение ,если оно происходит,можно сделать другой вывод

Газу Бензин

наоборот...изначально вы симпатичны...а вот нюансы потом начинаются

Анна Хромова

Если изначально общение не идёт. То и в дальнейшем нет смысла. А про нюансы это у всех

Газу Бензин

если общение не идёт,то это вовсе не значит,что человек несимпатичен

Владимир Писарев

По лестнице поднимается Киркоров,а на пролёт ниже мужик кричит "Филипп я Вас люблю!!!"Молодец,хороший вкус ,это видел я по ТВ

Анна Хромова

В липецкой обл.а сама я с Казахстана

Владимир Писарев

У меня жена с Казахстана

Владимир Писарев

Хотите песню о ней ?

Владимир Писарев

Спасибо

Gerrderoff Gerrder

Это какой же надо "любимкой" обладать, чтоб за хорошевкусье благодарить своевременно🙃

Gerrderoff Gerrder

Ясен перец, что хорошо. И это правильно.

Анна Хромова

Ну вот.так я про это,а ты сразу меня на мужиков не тянет

Gerrderoff Gerrder

Ну не тянет, ничего с собой поделать не могу.)))

Анна Хромова

А меня на женщин ну не как))))

Gerrderoff Gerrder

В этом что то есть завораживающее и притягивающее.☝️

Владимир Гребенкин

эффект зеркала (психология) относись к людям так, как хочешь, что бы к тебе относились.

Владимир Гребенкин

попробуй. (я не говорю, о том, что бы подставлять другую щеку.) в каждом есть что то хорошее.

Lilija K.

Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали Ваших ожиданий🙂

Дмитрий Калаганский

молодцом, не теряйте оптимизма, сейчас люди все озлоблены, а это уже страшно

Иван Колганов

Я вот только не пойму, при чем здесь красота моей задницы:о)))))))))))))))))))))))))))))))

Анд Рей Сар Иксян

в первую очередь вы любите себя , а все остальные приложение к вашей любви

Гена Лозовой

вы не можете не нравиться-умна интересна оригинальна понимающая

Гена Лозовой

классный мотик и хорошо смотришься-моя разбита в аварии

Елена Ларина

А они знают, что у них хороший вкус? Может, даже и не догадываются.

Елена Ларина

Ох, наденьте очки (не розовые).

Maria Cheltuitor

👍 👍 👍 🖼

Ислам Ислам

Своих Родителей, люблю за это,, и пусть их разум им не льстит,,

Мебель Корпусная

А которым не нравишься - не любишь? Всем нельзя понравиться.

Анна Хромова

А зачем мне их любить,есть они и есть

Мебель Корпусная

Короче, Вы Настоящая женщина Анюта!?

Сергей V Z

Прекрасно ! 🖼

Саша Сашин

тут вкус не очень помогает, зависит много от тебя самой еще

Саша Сашин

тогда в чем заключается вопрос?

Татьяна Бурлакова

А то) Мы все у себя самые любимые)) и любим когда нас любят)))

Татьяна Бурлакова

Если не будешь себя любить и за мобой ухаживать, кто ж тебя полюбит, такого неухоженного)

Muhammad Muhammad

Челавек должно быт сердцой ухожование не с наружа

Татьяна Бурлакова

Ну да, без сердца тоже плохо, согласна

Анна Хромова

Любить нужно себя и из внутри и с наружи

Muhammad Muhammad

Вот чем дело еслы сердца не чиста то некамунеможеш любит

Светлана Шевцова

хорошо когда у людей хорошее настроение и чувство юмора

Виктор Воронин

ЧТОБ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ.МНЕ ПРЕЖДЕ НАДО ПРО ДИГУСТИРОВАТЬ

Виктор Воронин

НЕЕЕТ Я НЕ ПРО ТО ЧТО УМЕЕШ. А ПРО ТО ЧТО НАУЧИШСЯ

Виктор Воронин

МЫ ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ ХУДОЖНИКИ

Виктор Воронин

НЕТ.САМО СЛОВО СУДЬБА ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ.И МЫ НЕ В СИЛАХЕЕ ИЗМИНИТЬ

Виктор Воронин

НУ РАЗ ТАК .ТО ОПРЕДЕЛЕННО ПОЯСНИ МНЕ ЧТО ТАКОЕ (СЛОВО) СУДЬБА И ОТКУДОГО ОНО ПРОИЗОШЛО?

Анна Хромова

А вот это я не люблю мусолить