О Л Ь К А

ДОЛЖНО БЫТЬ ВКУСНО С ПЕРВОГО ГЛОТКА.ИНСТИНКТЫ НЕ ОБМАНЕШЬ.ЕСЛИ ЭТО ТВОЙ ЧЕЛОВЕК ТО ОН ДОЛЖЕН ВЫЗЫВАТЬ СТОЙКУЮ ЗАВИСИМОСТЬ МОМЕНТАЛЬНО...

Ответы
Александр Изосимов

Чушь,навеянная сериалами,книгами,песнями и так далее.Увы жизнь(нормальная,обычная жизнь)к этому не располагает.Не с первого раза(глотка,свидания,интима и т.д.)появляется зависимость...(Если это не просто желание ещё раз тр....)

Дмитри Баронин

вот это понятия!!!!!!!! для женщины наверное да.....но и женщина должна быть значит достойной мужчине.....я так думаю.....если уж взялась,спинку держи.....не прогибай!!!! самое плохое в женщине.....спинку то держи....будь ровной в походке

Не Зли Котика

Точно. А некоторые женщины пишут, что их непременно надо добиваться. А я говорю- если сразу не понравился, потом можно только купить. Читай- добиться.))

Наталья

То что вкусно должно быть с первого глотка согласна. А вот моментальная зависимость - не всегда. Бывает

Андрей Кузьмин

Такие выводы делают уже имея подобный опыт!)) Без этого такие вещи просто понять не дано-никому!)

О Л Ь К А

я знаю)))

Андрей Кузьмин

Всё просто. Мало кто верит во внезапную страсть,ещё меньше верят в любовь с первого взгляда. А это есть! Большинство всю жизнь в поиске или притираются друг к другу. А не нужно притираться или тем более терпеть.У человека не такая уж большая протяжённость жизни чтоб тормозить постоянно.Свою половинку почувствуешь сразу,это просто невозможно не почувствовать!)

О Л Ь К А

я почувствовала)))))))

Геннадий Сидорчук

Должно.......должен???....на самом деле никто ни кому ниче не должен....все на уровне подсознания

Борис Кучеренко

твоим будет лишь тот, на кого тебе укажут с верху, и то, не твоим, а для тебя

Борис Кучеренко

видать по твоему ответу даже и не представляешь, что это есть на самом то деле

О Л Ь К А

Просто у каждого своя правда свои представления и своя жизнь))))

Борис Кучеренко

на счет жизни ты права, ее до нашего появления в этом мире давно прописали, а о правде с ее представлениями не стоит говорить, нужно знать все это, и все тебе тут

О Л Ь К А

Ладно)))смысла нет спорить

Vladimirs Cucukins

Как и стойкое отвращение. Прислушивайтесь!😜

Андрей Толстый

Ага. И никакие ухаживания, или добивания здесь не помогут.

Светлана

С чего такой вывод? Сколько ошибок от таких заблуждений!

Сергей Полукаров

Оля ! Это как прививка,немного температуры и адаптация!

О Л Ь К А

У меня нет подруг,только парни друзья,противоположному полу в качестве друзей я доверяю как то больше))))

Сергей Полукаров

У тебя замечательный склад ума, и большое будущее!

О Л Ь К А

Надеюсь это большое ждать долго не придётся)

Сергей Полукаров

Ну если у тебя мужики не только друзья?

О Л Ь К А

Только друзья

Павел Прохоров

Неа, практика говорит об обратном, да и психология тоже

Константин Лисицын

Сейчас!Порты дачные подтяну!И полон Вашего внимания.

Тамара

да, это правда. это мерило. и не надо копаться в себе

Алексей Овчинников

СТОЙКУЮ зависимость должны вызывать женщины😆

Ольга Москалец

не всегда, порой определяющей является расстояние

Александр Толпегин

Биологическая зависимость вредит организму...

О Л Ь К А

Возможно

Ал
Александр

но потом начинается хренова туча сомнений

Аля Илюшина

при условии, что эта зависимость взаимна

О Л Ь К А

💐 💐 💐

Владимир Swb

Это безусловно так и есть....и только так