Язва Жкт

Продолжаем писать в рифму:"депилируя ногу,поняла,что не могу?....?

Ответы
Анатолий Швец

поднять ногу, не ногу а нОгу, все равно не мОгу, депилятор отказал. шерсти столько он нарвал, что забился и застрял, отрубился и упал, будешь ты ходить лахматой, волоски рубать лопатой, если не захочешь брить, будешь как брюки их носить!))

Язва Жкт

)))) эпопея себе..

Николай Терёшин

я лишиться этой шерсти , вдруг замёрзну я в пургу , вдруг судьба моя дурная меня в поле заведёт и тогда густой подшёрсток от беды меня спасёт , пусть блохастей я собаки и страшнее сатаны , но не буду вместо водки покупать себе штаны .

Язва Жкт

)))) поэт,прям

Николай Терёшин

да....признания от вас не дождёшься .

Язва Жкт

Размеры не выдержаны)

Николай Терёшин

зато забавно .

Се
Сергей

поняла что не могу ногу с дюпелем прибью,немогу и немогу в рифму ноги не слогу ,но могу и ноги в рось депелируя как возь может писать несмогу зато ноги сберегу,,,,,,,,,,,,

Денис Винокуров

-Я люблю тебя!
-Я тоже.
-Я хочу тебя!
-Я тоже.
-Как зовут тебя?
-Серёжа.
-Ух, ты б**! Меня ведь тоже!

Язва Жкт

УжОс :-D:-D а что было?

Денис Винокуров

прикольно?

Язва Жкт

Крайне)

Денис Винокуров

как делишки?

Язва Жкт

Да так...то хорошо,то просто отлично)

Как То Так

красоту такую прятать ,нужно срочно распечатать, фотографию ноги и подобрать к ней сапоги

Ал
Алекса

нет терпеть больше силы слышать вопли мужчины. Дипелятор сломал и с балкона удрал.

Влад Андреянов

Собраться духом я, пришла зима и шерсть нужна, пойду гулять в колготках я!))

Диана Solodkaya

я стою на берегу, не могу поднять ногу...не ногу, а ногу... все равно не могу..

Евгений Соколов

..." Подними повыше ногу...я загляну в твою...бер....логу... - народынй юмор - с!

Язва Жкт

УжОс

Евгений Соколов

из песни слова не выкинешь...а иногда так хочется...

Irina Grosman

Я стою на берегу, не могу поднять ногУ, не ногУ, а нОгу, всё равно ге могУ!

Мистер-Х Мистер-Х

Я сижу на берегу, не могу поднять ногу, не ногу а ногу, всеровно не могу 😄

Muza

депилируя ногу,поняла,что не могу ... я всё терпеть, лучше брюки надеть!

Ирина П.

Депилируя ногу,поняла,что не могу этим заниматься я. Нафиг депиляцию!

Язва Жкт

))))

Эдуард Бочко

здоровье дорогая надо беречь а не депилировать и игнорироват ь его

Язва Жкт

Т.е.вы предпочитаете Волосатое здоровье лысой красоте?)

Эдуард Бочко

Бывает и так

Бу
Бунтарка)*

ходить с гладковыбритыми ногами, но терпеть боль я не хочу 😄

Илья Терсков

Немогу побрить ногу' , не ногу' , а но'гу ! Всё равно не мо'гу!

Makhmud Kaldybayev

потому что как нагнуся - чувствую, что обосруся. пойдёт? 😉

Игорь Западинский

НемогУ поднять ногУ, Не ногУ а нОгу. А всё равно не мОгу!

Яцун Маргарита

депилируя подмышки,от крика разбежались даже мышки =)))

Алексей Дмитриев

ногу я поднять вторую, печален скрип стального лезвия

Язва Жкт

))) ахаха))) черный юмор проктикуете,Хоккун?

Алексей Дмитриев

это тоже, но и японское трезстишье