Андрей Z

Люди как соскочить со стакана

Ответы
Клавдия Маринина

Для этого надо научиться любить себя самого.То есть посмотреть на себя чужими глазами. И добиваться того, что бы самому за себя не было стыдно. И еще надо почаще думать о людях, которые Вас окружают, им ведь хочется видеть рядом не пьянь какую то, а нормального человека.

Андрей Z

Люблю себя очень так что трачу на себя 150р

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Андрей Z,если сильный человек, т.б. мужик, может сказать нет, а чего, мне слабо!, ведёшься на вредные привычки, значит слабый человек!

Андрей Z

Подскажи кто такие у многих был

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

ОК!, Я узнаю адреса скажу, а ты где живёшь?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Я, благо не начинал бухать, поэтому Я не был, но поищи будет намного дешевле выходить!

Андрей Z

Ростов-на-Дону

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Не знаю, в Ростове, никого, извини!, у меня дед знакомый в Солонке, он не говорит сколько, таксы нет, но дешевле чисто от меня, самому бросить народными средствами, например, в полбутылки водки набросать американских вонючек зелёных дать настояться, а потом попробуй пить, по ложке, от вкуса само пойдёт отвращение, мне сказали, если кто захочет может и сам бросить, либо более мягко надо до психолога идти (хотя, как мне кажется более гуманно это с вонючками, чтобы никто в мозгах не ковырялся!)!

Светлана Запорожская

Если задаешь вопрос - значит есть желание.Соскакивай. Влюбись. Поменяй работу, место жительства. Делай уже что-нибудь!

Андрей Z

Ищу любовь, может вы излечите меня?

Светлана Запорожская

Не там ищешь.

Андрей Z

Давай замутим

Галина Богомазова

если в голове будет мысль"надо сделать" и придумывать ничего не надо, типа лечебниц и т.д. Сам должен осознать...

Татьяна Брацило

Займитесь каким-нибудь любимым делом, смените круг общения, старайтесь быть постоянно при деле

Юлия Шипулина

БЫЛО БЫ ЖЕЛАНЬЕ А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОТВАЛИТСЯ САМО ХОТЯ БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫНЕШЬ НИЧЕГО ИЗ ТОГО ПРУДА

Владимир Забродин

Это надо делать очень аккуратно.Если нечаянно разобьёте неприятностей будет ещё больше.

Виктор Архипов

Таки не пить, живя одним днем и в конце дня говоря себе какой я молодец что сегодня не пил

Ольга Чернышева

Надо иметь для этого огромное своё желание. Это основа того, что Вы сможете.

Сергей Григорьев

Надо сломать привычку пить водку. У меня получилось. 14 лет не пью. И не тянет

Muza

найти альтернативу. Замену ему, интерес какой-то, в котором стакан-помеха.

Андрей Z

Танюшка респект

Muza

Привет, Андрей! Разве мы знакомы? 🙂

Андрей Z

Конечно, искал тебе всю жизнь

Muza

Нашёл? Поздравляю! 🙂

Андрей Бондарев

Не заскакивать на него!!! Я приехал в пеабилитационный центр и все

Андрей Z

А я приехал укололи и уехал а на остановке ебну и нече

Андрей Бондарев

Чем укололи?

Андрей Z

ампулу загнали

Андрей Бондарев

Ампула думаю держит на страхе, а нужно получить внутреннюю свободу, е ездил в реабилитационный центр без всяких врачей и медикаментов ( нужна духовная свобода) будит интересно могу написать номер тела и помочь во многих городах есть эти центры!

Наталья Ачимова

нужно самому решить бросить ну и бабушки могут помочь(проверено)

Андрей Z

Пишите адрес

Наталья Ачимова

Адрес бабушки?

Андрей Z

Ну свой дай если заколдуешь

Наталья Ачимова

Свердловская область,дальше продолжать?Доедешь до бабушки?

Андрей Z

Да все жестко продолжай

Юлия Захарченко

У меня нет подобного опыта а потому и совет дать не могу.

Владимир Лотоцкий

просто бросить сразу и навсегда уже 12 лет и не страдаю

Кто То Странный

разбить стакан и пройти по ссылке http://zsyq.alkerz.ru/99819/4731736/

Екатерина Субботина

Плюнуть в него и разбить! Громко крикнуть - К СЧАСТЬЮ!

Лена Таланова

Я не знаю. Сейчас. кажется, это эпидемия алкоголизма.

Антон Шаталов

Чего тебе на нём не сидится то, зачем соскакивать...

Лёха Смоленский

берешь стакан, ставишь его становишься и прыгаешь

Андрей Z

В другой более полный