Zоя

🖼Зима не за горами , утепляетесь?)))

Ответы
Грыгорий Пантелеич

Ну не так как предлагает эта семейная пара, у меня не так ярко выраженны достоинства, что делает их недостатками))

Zоя

Чистосердечное признание , смягчает наказание)))

Нина Блинова

Омерзительно, особенно когда детей привлекают к этому позорищу.У вас наверно нет ни одной извилины.

Zоя

Вы сами то имеете хоть оду извилину?!

Нина Блинова

Ни один умный человек такое дерьмо не будет выставлять на всеобщее обозрение, если учесть, что на этом сайте есть люди разных возрастов.. Позорище!

Zоя

Всё бы ничего, если б вы действительно шевелили бы своей извилиной! Это взято с интернета , а не моё личное фото.. То что вы не дружите с юмором и в целом сразу в штыки воспринимаете автора вопроса, так это ваша головная боль , не моя ) Попейте лучше чайку с лимоном и успокойтесь!))🤣Не стоит нервничать!

Анатолий Серёга

и для детей, с академической точки полезно, все равно ведь узнают... в семье лучше, чем в подворотне....

Остап Бендер

чем бля? Котами? Женщинами? нет таковых. Топим газом! Газовая камера Украина 2023!

Zоя

Эмоционально!))🤣

Остап Бендер

Зато справедливо. Уберите букву z в вашем имени. Я ни на что не намекаю, но снайпер украинский может взять прицел и ваша любовь к фсб и хуйлу рассыпется как тень. Учтите!. И вообще я уже взял на прицел. Судов вам не избежать. В украинских судах вас будут пытать и в рот заливать горячий парафин и спрашивать где украинские дети которых вы похитили? Признаетесь?

Zоя

Уже обосралась от страха, клала я на Украину, всё ,что мне не нужно.... Я как жила так и буду жить... А бояться удел хохлов, тех кто под флагом Бандеры убивают русскоязычный Как хочу, так и пишу своё имя хохол мне не указ!

Zоя

🖕

Сергей Николаевич

Только не так...у меня просто некоторые части в этот костюм не влезут

Оксана Александровна

Так обстриги там чтоб не цепляло

Сергей Николаевич

Мне главное вставить

Оксана Александровна

То есть чтоб там зпцепилось ?

Сергей Николаевич

Девушка..если вам интересно..это надо пробовать..

Оксана Александровна

Так даваите

Ми
Милена

А я сегодня норковое манто купила себе! Ммм ! Классно. За свои Деньги

Зинаида Бадяева

Не очень - то эстетичны такие наряды !!Даже в воспитательных целях !?

Zоя

Согласна

Зинаида Бадяева

Вот вот зачем такой акцент на половые признаки !!??

Zоя

Ой, а это не ко мне сударыня.. Это фото с интернета....

Зинаида Бадяева

А почему находите такие фото ?

Zоя

Ну начинается......

Лева Правая

Классная фотка 😁 да, утепляемся, отремонтировали окна и двери

Ал
Александр

Держите крепче папу за...шоб не ушёл утеплять другую маму!🤭

Ойген М.

Офигеть! Осталось лишь определить градус нравственности...

Sergei

С таким утеплением, Зоя, Вы сможете давать всем стоя.🤣

Сергей

эпоха пошлости и блядства
и безразличного всеядства)

Zоя

🤣 к сожалению...

Сергей

🤝

Евгений Шевченко

не-е-е-е.. просто не будем из дома выходить 🖼

И.
Игорь .

Какое интересное фото, надо же, даже дети помогают)))

Орхи Дея

Какая гадость! Это говорит о Вашем внутреннем мире.

Zоя

Какая бестактность, говорить о людях плохо, оценивая фото с интернета, хотя больше это похоже на глупость, вы действительно глупы?! 🤣

Чудо

Странное утепление, прям розовые обезьяны🤣🤣🤣🤣

[●_●]

Не. Кредиты закрываем. Ить всякое новогоднее скоро.

Татьяна Стручкова

Не знаю как кому, но меня от подобного тошнит.

Константин Незнакомый

Классные костюмчики🤣👍...заводные такие🤣

Константин Незнакомый

А как запутается там все🤣

Zоя

А это их проблемы или его лично))🤣

Константин Незнакомый

Его то тоже проблемы🤣

Zоя

А надо было сразу думать, когда такое Г приобретал!))

Владмир

И снова розовые! Как же голубее утепляются?