Slawa Zil

Кто придомал ВОДКУ????

Ответы · страница 2
***

Бляха отрезвей

***

Да я вообще не пью а вчера как сучка нажралась коньяка

***

💋тогда со мной чтобы не какалкаши

***

Мне нет а тебе гад точно нужен мужик чтоб выебал твою сраную жопу

***

Что ржешь конь мне не смешно уже

Вячеслав Red

Ты же алкашка и у тя башка болит с похмелья ))

***

🍼🍼🍼🍼🍼

Ол
Ольга

Менделеев.

Ол
Ольга

Ну,делал опыты и получилось такое соотношение спирта и воды,которое приемлемо для употребления человеком)))

Ол
Ольга

Зачем Вы то пьёте.Он же не для Вас именно её придумал)))

Лариса Хуснутдинова

Менделеев

Лариса Хуснутдинова

пить или не пить способен кождый сам решить

Лариса Хуснутдинова

если осознали проблемку значит есть силы взяться и решить уже этот вопрос

Лариса Хуснутдинова

в больничку,к гастроэнтерологу,шагом марш!

Лариса Хуснутдинова

тогда начните с овсяного киселя,желудок постепенно придет в норму,каждое утро овсяный кисель и каша из овсянки на завтрак,на ночь стакан кефира,продержтесь 40дней пойдете на поправку.

Slawa Zil

Мля!!! Чего так и совсем со пьюсь???

Лариса Хуснутдинова

ой ей ей после киселя овсяного выпивать не желание ослабеет. -варите кашу из овсянки ?

Валерик

Менделеев

Валерик

Штобы нахуярица с такой жизни 👌

Галина Д

Менделеев

Kolkrabe Raven

Бедолага... Смотри,до белочки не общайся с этой...стояще - вон.