Slawa Zil
Ответы · страница 2
***
Бляха отрезвей
Ол
Ольга
Менделеев.
Лариса Хуснутдинова
Менделеев
Лариса Хуснутдинова
пить или не пить способен кождый сам решить
Лариса Хуснутдинова
если осознали проблемку значит есть силы взяться и решить уже этот вопрос
Лариса Хуснутдинова
в больничку,к гастроэнтерологу,шагом марш!
Лариса Хуснутдинова
тогда начните с овсяного киселя,желудок постепенно придет в норму,каждое утро овсяный кисель и каша из овсянки на завтрак,на ночь стакан кефира,продержтесь 40дней пойдете на поправку.
Slawa Zil
Мля!!! Чего так и совсем со пьюсь???
Лариса Хуснутдинова
ой ей ей после киселя овсяного выпивать не желание ослабеет. -варите кашу из овсянки ?
Валерик
Менделеев
Валерик
Штобы нахуярица с такой жизни
Галина Д
Менделеев
Kolkrabe Raven
Бедолага... Смотри,до белочки не общайся с этой...стояще - вон.