Ксения Новикова

Зачем мужики из чуркмении торгующие арбузами хотят познакомиться с русскими девушками?

Ответы
Нина Кузьмина

Во первых все они уверенны, что в России все девушки доступны ( у них даже некрасивая и черная, как баклажан честь свою бережет),во вторых у них ,если слово доброе девушке сказал - это он честь ей оказывает , она ценить должна, и потом в третьих- он же на данный момент с деньгами, а значит уверен, что все его желают. И даже если ему объяснить, что он не прав во всех 3-х случаях - он не поверит. Им это с детства молотком и гвоздями к мозгу приколачивают.

Ксения Новикова

Я таких игнорю

Нина Кузьмина

Да их игнорят все.

Андрей Мацнев

Конечно, чтобы про свою Родину рассказать и арбузом угостить, обычай у них такой! 😂 А Вы что подумали? К слову, за этим же самым все мужчины с девушками знакомятся)))

Гриня Маньяк

Что за вопрос глупый, одни из самых красивых девушек это Русские 🤷‍♂️ их желания логичны)

Ксения Новикова

Да просто почему то на что то надеяться, ну неужели красивая и порядочная клюнет на голожопого и вонючего урода.

Гриня Маньяк

Ну как не даром говорится, любовь зла, полюбишь и козла🤷‍♂️

Королевич Принц

что передать глисты бацылы кожно венеричские заболевание генетические заболевания

Я-
Я-Искал-Тебя

а что,они не люди чтоли?

а русские значит люди,чем же одни лучше других ?

Ольга

Ксюша дура из Челябинска.

Я-
Я-Искал-Тебя

началось! побежал за чипсами и креслом)))

Ксения Новикова

Да че делать нечего с какой то старухой спорить.

Я-
Я-Искал-Тебя

так,не ссорьтесь

Барон Де Гофмансталь

Потому что чуркменские девушки до свадьбы не дают, а русские запросто)))

Евгений Мурашов

вы, девушки, не знакомтесь с ними, и они потеряют интерес к вам!

Луиза

по той же причине русские девушки любят армянских мужчин

Ксения Новикова

Так ладно когда более менее нормальный. А то всякая шваль пишет

Ольга

Видимо потому, что хотят в России хорошо пристроиться...

Виктор Ш

Спермотоксикоз у них вдали о чуркменок! Вот и лечат!

Виктор Дудинский

Шишку поточить хотят, ну а что ещё то надо?

Бабайкин Юрий

Пристроиться чтоб кормили и обстирывали

Ксения Новикова

Видимо так же как ауешники

Бабайкин Юрий

Кто?

Ксения Новикова

Арестанты

Бабайкин Юрий

Знал я нескольких дамочек кто переписывался а потом выходил по переписке...2 брака из 3 ничем хорошим не заканчивались

Ан
Андрей

Подкупают своим мастерством общения,

Brown Sparrow

чтобы вздрючить их. зачем же ещё?)))))))

Ксения Новикова

На своих бы лезли

Brown Sparrow

на своих лезут у себя, а пока в россии, лезут на то, что под боком...

Даниил ....

потому что вы самые красивые в мире

Ксения Новикова

Похоже

Даниил ....

да

Лог Дог

Хотят увидеть не волосатые ноги

Алексанндр Кокин

А кто не любит русских девушек?

Александр П.

Ответ в вопросе, мужики хотят.

Cviyатыiy Гнэзд

Для ассимиляции чучмеков

Xo
Xoлмc

жить хотят пристроиться