Leonid Tsigelnitski

кто на фото-? 🖼

Ответы
Ирина Андреева

он американец, не уверена, но, возможно какой-то американский политик. Возможно он писатель или актёр. Если актёр, то я его не знаю. Хотя... Это Чарли Чаплин?? ( я не ищу по картинкам в гугле)

Даниэлла Радзивилл

Вообще то это ЧАРЛИ ЧАПЛИН. Но только он уже там в возрасте близко к 50. У меня есть книга про Чарли из серии "Жизнь в искусстве". Там это фото есть

Leonid Tsigelnitski

Эти времена открытий новых морских путей когда краски и картины были дороже жилища

Даниэлла Радзивилл

Да, но картины этих художников и сейчас стоят дороже иного жилища

Leonid Tsigelnitski

Исторические предметы ценны ещё тем что со временем повышают цену

Даниэлла Радзивилл

Ну, не только поэтому, если картины действительно красивые или вещи

Leonid Tsigelnitski

Хотя технологии с каждым годом всё более превращают сказку в реальность

Сирень Крокодиловна

Обожаю его! Мой любимый фильм "огни большого города" ещё "малыш" хороший фильм . Кстати Чаплин у меня на заставке на телефоне 🤗

Leonid Tsigelnitski

его музыка красива хотя вызывает сомнение его как композитора музыки

ⅅжекоб✭Умба

Не узнал бы, если бы не прочитал ответы. Поразительно! Я помню его другие снимки без грима, но видимо в более молодом возрасте.

Ирина Колетник

Ну если добавить шляпу и усики был бы похож на Чарли Чаплина, хотя и без них он замечательно выглядит.Чарли Чаплин

Вощей

У меня дежавю? Лёня, я писал, что это тот самый Спенсер, тот самый Чаплин...или не ты это был?

Leonid Tsigelnitski

законы развития всего живого на планете таковы и конфликт норма существования

Вощей

Я бы Дарвину морду набил! А попадись ты в этот момент. то и тебе! Гадёнышь! со своей теорией естественного отбора! Я б ему за ту теорию все зубы отобрал! И ты ту да же?........🙂

Leonid Tsigelnitski

Так устроен мир нравятся его законы или нет его это не интересует

Leonid Tsigelnitski

Вигитарианцы отбирают пищу у овец

Вощей

Будто меня овцы кормят!...

Людмила Варивоцкая

.. Что-то Вы увлеклись РАЗНЫМИ ФОТО ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...😉ЭТО БЕЗ ГРИМА ЧАПЛИН

Leonid Tsigelnitski

☺️👌 и все без грима

Людмила Варивоцкая

ПРИЯТНО. БЛАГОДАРЮ! НЕОЖИДАННО!

Людмила Варивоцкая

ВАЙ,ВАЙ.. КАКОЙ ЗАСТЕНЧИВЫЙ..😉

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Все его помнят вот в таком виде:
🖼

Александр Порошкин

Ливанов Игорь Борисович 🖼

Wszystko Jedno

почему то на ум приходит Черчиль и даже Рузьвельт Глупость наверное

Камилов Камил Хамзаевич

На фото выдающийся мыслитель современности Леонид Тсигелницки! 🙏

Камилов Камил Хамзаевич

пошутил ну я его знаю не могу вот вспомнить

Камилов Камил Хамзаевич

толи астронавт толи политический деятель американец точно

Камилов Камил Хамзаевич

но очень таки знакомое лицо

Масяня

Чарли, Чарли смешной чудак! Не промолвив даже слова- ты всё сказал!

Галина Л

Мужик какой то в древнем пиджаке и причёска у него не в тренде!

Шишков Валерий

Со Светлой Пасхой Вас. Мира и дружбы, всего наилучшего.

Bc
Bcyjdfz

Неужели Чарли Чаплин? Подсмотрела. Я его не узнаю.

Bc
Bcyjdfz

🤔 Мне кажется он был маленький, а этот большой.😁

Leonid Tsigelnitski

это обман зрения .Рост Сталина 165 см. Рост Наполеона 167.Рост Чаплина 165.Рост Велий Екатерины 156.Рост Николая 2-167 .Рост Пушкина 167. Всеони были нормального роста для своего времени

Leonid Tsigelnitski

Ала Пугачёва 162 Ворошилов 159

Bc
Bcyjdfz

Ух ты!!!Откуда у Вас такие знания?

Се
Сергей

Остап Бендер сказалбы- мужчина. А, я скажу не знаю.

Ел
Елена

я могу очень ошибаться, но похож на Чарли Чаплина

Виктор Алексеенков

Да,без грима его не узнать,я не узнал, честно....

Олег

Это Чарли Чаплин в очень глубокой молодости.

Leonid Tsigelnitski

Мне кажется на этом фото ему 45

Олег

Я вообще-то его недолюбливаю. Не знаю почему. Мне кажется - гнусный мужик.

Leonid Tsigelnitski

Ну он признанный миром артист

Олег

Ну Ефремов - тоже признанный, а человек - говно!

Leonid Tsigelnitski

У артистов всегда проблема когда они лезут в политику.Лучше бы им заниматься только своим делом

Наталья Попова

Чарли Чаплин в средние годы своего возраста.