Leonid Tsigelnitski

кто на фото-? 🖼

Ответы · страница 7
Наталья Малышева

Чаплин

Наталья Малышева

Всего вам самого доброго, яркого и теплого)

Роман Кроллау

мужик .

Роман Кроллау

по пиджаку с карманами .....

Сибирячка Zv

никого

Константин

Битое фото, не загрузилось....

ვასო წილოსანი

Чаплин

Сергей

Чаплин

Та
Таня

Фадеев

Геннадий Зернов

Мужик.

Борис Кучеренко

Чарли

Борис Кучеренко

так все звуки и находятся в этом диапазоне, но я о другом, каждое слово имеет определенное количество букв, так, вот, что бы его полноценно и с правильным произношение услышать, нужно знать как это делать и что этому сопутствует, если не знаешь то не поймешь смысла так как это уже будет своего рода испорченный телефон

Leonid Tsigelnitski

Начали писать текст постепенно увеличивая количество пропущенных букв.Оказалось что все поняли смысл правильно.Это правило распространяется и на звук

Борис Кучеренко

понять то можно, но сказать на малиновое , что это красное и вы скажите, что это же не желтый цвет тоже будет как то верно, но это и не красный, так, что для того, что бы вы получали полноценную информацию и вас ни чего не отвлекало на домысливание для этого звук должен быть полноценным таким, какой он есть

Leonid Tsigelnitski

Зависит от уровня слушателя

Борис Кучеренко

так не будем же требовать поднять вас тот вес к которому нужно быть готовым, а будем тренировать и результат не заставит ждать, так же и во всем чего бы это не касалось

Ка-Валерчик Гузенко

Форд ?

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда жуть

Ка-Валерчик Гузенко

В какую сторону

Ка-Валерчик Гузенко

Лишь бы , не на все 4-ре

Ка-Валерчик Гузенко

Вот вот !

Излучающий Любовь

Мужик

Излучающий Любовь

Угадал случайно... Вариантов ведь не много всего два. Баба. Мужик. Ткнул пальцем... и вуаля... 😜✌️

Leonid Tsigelnitski

Мне сложнее я вижу только верхнюю часть

Олег Кочетков

Мужик

Ча
Чака

Азиза

Ча
Чака

да

Светлана Ласица

😒

Светлана Ласица

Подумала молодой Хрущев., а увеличила нет.

Assa

Чарли

Во
Вовочка

Мужик

Вл
Владимир.

Ч.С.Ч.

Вл
Владимир.

Поджигатель мира, как он говорил о себе.

Вл
Владимир.

А Райкин? Но музыка и лирика остались, и смех в короткометражках.

Leonid Tsigelnitski

Да юмор того времени наивен

Leonid Tsigelnitski

У каждого времени свой юмор