Обычная Женщина

Кто-нибудь помнит, как звали жену Окелы из Маугли, .... а то со вчера мозг сломала!?😁

Ответы
Михаил Гехт

У Акелы была Ракша. Кстати, в реале именно старшая волчица управляет стаей. Старший волк командует только охотой и схватками с противником

Андрей Григорьянц

Не думалка работать нехочет... Как говорица прощай мозг встретимся после праздников...

Андрей Григорьянц

Замете не я это сказал...Твоё здравие...

Обычная Женщина

И вам не хворать😉😇

Андрей Григорьянц

Хорошо пошли - одной мало оказалось...

Обычная Женщина

Да вы гурман!

Андрей Григорьянц

Чё я зря мандарины и веточку ели в брагу добовлял в брагу самогон как слеза можно пить без закуси и не повериш что 50%...

Любовь Алалина

Ракша, чо означает " Серая "

Обычная Женщина

Точно, спасибо!

Любовь Алалина

И тебе спасибо за вопрос.

Обычная Женщина

С Новым годом!!!🎄☃️🥂

Любовь Алалина

🖼 С НОВЫМ ГОДОМ !

Вечность

Ка змей