Гостья Из Будущего

В конце разговора по телефону, вы отключаете телефон первый или ждëте, когда собеседник отключит?

Ответы
Алевтина Пална

обратила внимание, шо никто из моих собеседников не отключается первым... и мне приходится об этом помнить, чтобы не дай бог не на начать комментировать разговор до того, как я сброшу 😒

Виталина

я всегда говорю "Созвонимся". Дожидаюсь что собеседник меня услышал и отключаюсь

Алевтина Пална

у меня телефон на пароле, шоб сбросить звонок нужно сначала разблокировать телефон, и главное, єто сделать молча)

Сергей Владимирович

Стараюсь сам, бо многие мои собеседники забывают почему то и соединения длятся оччччень долго, бывает. Хорошо, что сейчас операторы выключают автоматически через минут от 30 до 45

Гостья Из Будущего

Ого.... Как долго разговариваете....

Сергей Владимирович

Мне и моим друзьям в наши 67 есть что обсудить из прожитого😁

Гостья Из Будущего

Ну да.. Надо слушать😁

Сергей Владимирович

Так и поделиться

Ан
Андрей-Пушкин

Никогда за этим не наблюдал!
Но бывает что звонят
и вместо "алло" томные голоса...
"Вам одобрен кредит в банке" 😂

Ан
Андрей-Пушкин

Спасибо, не надо...
Зачем я буду нарушать
вашу "романтическую идиллию"😂
(может кому из "подруг" порекомендуете)

Гостья Из Будущего

Точно!!! Там похоже мужики, хоть куда😂

Ан
Андрей-Пушкин

Вот такие! 😂

Гостья Из Будущего

😁😁😁будем смотреть туда)))

Ан
Андрей-Пушкин

И это правильно! 😉😆

Al
Ali

включаю ..абонент временно не доступен, а для Ольги, слегка простужен, пусть она придёт и лекарство принесёт

Иногда-Никогда

Зависит от собеседника и разговора. Кто звонит тот и должен первый попрощаться, чтоб никого не напрягать

Михаил Гехт

В машине чаще жду - не так удобно отбивать на блутусе. А так - по разговору, кто первым понял, что всё

Гостья Из Будущего

Я всегда понимаю, что всë, отключаю. А мне говорят, что не всë

Остап Бендер

А в конце разговора я сказал никогда ты не будешь майором!

Ду
Душа-/-Ввысь

Могу и резко отбить чтобы поняли, что говорить не хочу и звонить больше не за чем

С К.

Если я звоню, то прощаюсь и выключаюсь. Если кто то, то жду, когда отключатся.

Ол
Ольга

Отключаюсь сама. Я не любитель долгих телефонных разговоров.

Надежда Кнышова

По разному, когда руки заняты звонивший сам отключает.

Константин Саратовцев

Не обращаю внимания, только смотрю, отключился ли МОЙ.

Татьяна Владимирская

да чот даже и не знаю, не отслеживала как то это дело))

Гостья Из Будущего

А я отследила и многие мне говорят, что я отключаю, а они хотели ещë что то сказать.

Татьяна Владимирская

пусть пишут письма, мелким почерком, архивируют и отсылают на почту)))

Гостья Из Будущего

Уже и писать наверно не умеют....

Татьяна Владимирская

дурное дело нехитрое, руки вспомнят)))

Владимир Забродин

есть правило- заканчивает разговор тот кто позвонил

Елена

По- разному. Бывает, собеседник быстрее отключает..

Константин Котиков

А вообще сразу обрываю чтоб долго не прощаться

Валентина Мезрина

кто позвонил, тот и должен первым заканчивать

Николай Дубинин

...интересно ...о том не знал (сейчас знаю)

Дядя Миша

Я сразу! Аккум не садится и время не "щёлкает".

Толя Попов

😳...........думаю☝️🥴👈.....иногда всю ночь☝️😩

Св
Светлана_Светлана

Отключаю. Не задумываясь. Ту часто тороплюсь