Анна

Интересно 🤔 сколько по времени мужчина может прожить без секса?

Ответы · страница 2
Сергей Порубов

Если у мужика мозги кролика,то каждый день надо,а если человек разумный,то всё делается от души и ума...

Ти
Тимас

Вопрос хороший, потому что это Есть жизненный цикл. Других не знаю,,, но у меня секс в неделю 5 раз ,, А Вы?

Художник Федорыч

сколько угодно будет оставаться живым. Киркоров поет, что если разлюбит он умрет)))))))))---до сих пор жив)

Ни
Николай

без еды я могу прожить три неделю , без воды три дня без секса тоже могу ,,,, некоторое время суток

Timur Sa

Никаких органических нарушений при воздержании не возникает, да и альтернативные методы есть.

Николай Огурцов

Нуууу.... Некоторое время суток точно можно потерпеть! Хотя с возрастом время увеличивается...😊

Ел
Елена

Это зависит от конкретного мужчины, у каждого свои потребности, возраст и состояние здоровья.

Юр
Юрий

Поймайте и посадите у себя дома, без права выхода и понаблюдайте. О результатах-доложите!😄

Valeriy Sonin

С ТОБОЙ НИ СЕКУНДЫ - ЖАЛЬ ДАЛЕКО ФАНТАЗИИ РАЗУГРЛИСЬ ПРИДЁТСЯ К СОСЕДКЕ ВНОВЬ ОБРАЩАТЬСЯ

Владимир Забродин

В армии солдаты раньше три, а моряки четыре года служили. Космонавты тоже годами летают.

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Вл
Владимир

Это же элементарно.Здесь надо смотреь что за мужчина,ну а секс по качеству оценить .

Михаил Гехт

МОЖЕТ и всю жизнь, как монахи. «- правильно ли я диву, отче? -Правильно, но напрасно!»

Сергей Марков

ой, недолго ... хотя, глядя на девственника-Вассермана, надежда еще есть ... 😂😂😂😂

Юр
Юрий

любимого хочешь наказать?всегда найдёт альтернативу,неделя + - физиология разная!

Вадя С Хитровки

Мне 45 лет, а я до сих пор без секса, до сих пор девственник.. Вот так, не повезло

Анна

И что тебе даже не хочется женщину, ты же ведь с кем то общался?

Вадя С Хитровки

женщину хочется, только всё равно никто не даст, тем более уже импотент

Св
Светочек

много лет может. Но вопрос в том, что сначала это мучительно, потом привыкают.

Юрий Москалёв

По этому вопрсу,,, обратитесь к моему адвокату,,, здесь пахнет провокацией,,,

Андрей Алтайский

Я например уже почти год живу. А сколько может женщина прожить без секса ?

Сергей Янков

Дофига пока под его седлом кобылица. Ни я, Ржевский попутчик утверждал)