Луиза

Чему ты учишься у детей?

Ответы
Raf Kanyukaev

поставили приставку "Триколор", телевизор включали отдельным пультом, а приставку отдельным, приехала внучка и одним пультом стала включать выключать и приставку и телевизор

Wlad Korn

Точности выражения своих мыслей. Однажды подрезал ножки у скамейки, которая для сына была большой. Он побежал к маме и радостно ей сообщил: "Папа скамейку унизил!" 😀

Андрей

Я думаю учится нечему, все прошли эту школу, я в детстве был очень добрый, я и сегодня очень добрый, мне с этим не плохо живётся.

Вера Мегеровна

Как же нечему? "Будьте как дети"... Они радуются всему... И счастливы по умолчанию.

Андрей

Я и так могу вести себя как ребёнок)) особенно с любимой)))

Вера Мегеровна

Не всё обладают этим редким даром

Андрей

С этим я полностью согласен!))

Ин
Инга

Много чему хорошему,можно даже сказать,что всему!Целый мир БЕЗ фальши,хитрости и подлости))

Шум Дождя

Чему угодно... дети знают все, потом половину забывают и становятся взрослыми... ))

Владимир Калеганов

Нечему учиться у них .(хорошему) . А вот дочь третий раз в первый класс .

Бр
Брат

на этот вопрос можно ответить маленьким принцем Экзюпери

Вл
Владимир

Человек рождается только для того, чтобы делать доброе...

Се
Семён

Правильному восприятию мира. К сожалению нереальному....

~E
~ Eva Lansca ~

Всему ! Особенно мыслить не стандартно , не по шаблону.

Остап Бендер

Таковых не оказалось Луиза!

Остап Бендер

Я готов взять вашу руку милая леди! Великого счастья не предлагаю, но любовь всегда в моём сердце!

Владимир Бахмутов

Скорее всего они учатся у нас. Повторяя наши ошибки

Луиза

Сейчас же поколение иное, они более умные и шустрые

Владимир Бахмутов

И это тоже правда

Ann Richter

прощению, творчеству спокойствию разуму святости

Евгений Бриг-Снежин

учусь ... у внучки - милосердию и любви🖼

Эвелина

Непосредственности ,открытости,ласке,доброте

Эвелина

Возможно и чушь

Галина Смирнова

Дети должны учится у родителей,а не наоборот.

Луиза

Все взаимно на самом деле. Век живём - век учимся... В любом возрасте

Галина Смирнова

Это так.Но учимся ,в основном, у жизни.

Галина Смирнова

Да.Когда они на твоем подоконнике.

Фо
Фома

открытости, искренности, непосредственности

С😊
Солоха 😊

Здороваться со взрослыми, говорить спасибо

Лариса Вараксина

Интернету и современной электроники

Александр Бабурин

общением с современными гаджиками