Giorgi Chagulov

кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ

Ответы · страница 2
Николай Верниковский

не пишите

Nurtugan Musagaliev

я хочууу

Giorgi Chagulov

напишите свой скупо погаварим

А Л

давай

Giorgi Chagulov

посматрите вы ета видео а потом погаварим по скупе

Наташа Фетисова

Хочу

Giorgi Chagulov

напишите свой скупе погаварим

Дядя Миша

хочу

Giorgi Chagulov

http://libertagia.com/giochagul передите по етои сылке и вам откроет регистрацию вы будете получать за 5 дней 15$ субота и васкрисения денги не даёт етот саит и если вы преглоситье людей кром вашава заработанава вы получите 2 50$ в неделю будет довать и самая главное вы должны запомнить платёжны код при регестрации ато денги не сможете достать......Там ешо ест платные столы об етом я вам попоже роскажу если проидете регистрацию там уже болше дают за неделю есть ешо серёзнее дело но мы начнем с етова пока

Гнидодав Экскрементченков

пишу

Giorgi Chagulov

кто хочет зарабатывать в день 3$ (БЕСПЛАТНО)?! для начала на бесплатном столе. Но у нас есть и платные столы где можно заработать (БОЛЬШЕ) 15$ в неделю (БЕСПЛАТНО) на бесплатном столе!!! хотите зарабатывать больше??? переходим на платный стол... стоимость стола- 399$- заработак в неделю -25$ ,стоимость стола-899$ -заработак в неделю -50$, стоимость стола-$1599-заработак в неделю -$100 стоимость стола-$2999- заработак в неделю $200, стоимость стола-$5999-заработак в неделю $400 трудно подняться до такой зарплаты? да я свами согласен!! Но если вы пригласите людей по вашей (ссылке) то вы получите 2,50$ за неделю от вашего приглашенного..... перейдите по этой ссылке http://libertagia.com/giochagul и повысте себе (ЗАРПЛАТУ)

Алексей Кофанов

🙂

Giorgi Chagulov

посматрите ета видео а осталное по скупе