Татьяна

До свидания, друзья! Здесь каждый вопрос и ответ друга означает три лишних движения! Попробуй прочитай! Админы обнаглели совсем!!! И вопрос не слишком короткий, что пишут мне админы. Как же всё-таки они не хотят, чтобы мы были здесь! Если я шиблась, жмите -

Ответы
Konrad

Ты может и не ошибаешься.применительно к себе.Но у меня совсем другое мнение и ты сама можешь убедиться.....Смотри.Некоторые вопросы" вообще не вопросы.Обычное предложение из цитаты.Означает утверждение (по смыслу) а человек прилепил знак и вопрос готов!!!!))))) Или вообще даже не утруждаются.Люди считают,что если есть ответы то все воспринимается как вопрос. А маты! А простонародная не лицеприятная лексика!! Если всех отсеять то мало кто и останется.Ну а как ещё их понять.Хотя конечно нормальных людей больше.Не печалься,всё будет хорошо.Я тоже пытался тут"порядки"наводить" пришлось пересмотреть свои действия.

Марго Беккер

и я удивляюсь им ни поофуй кто и сколько народу тут? Дискриминация русских

Игорь Николаевич.

Тебе админы еще что-то пишут?! Баля, достала ты их. Улетай от нас далеко!!!

Татьяна

Слушай, дорогой, и ты всех задолбал! Отдыхай, счастье АДМИНОВ!

Игорь Николаевич.

Вот не знал, как я их всех достаю😁. А тебя, тем более. Спокойной ночи.

Татьяна

Отдыхай!

Игорь Николаевич.

Только, сперва допью!

Татьяна

🤣

Брат Агнессы Ковальчук

...зачем пороть горячку....завтра можно крупно пожалеть..

Татьяна

Неужели???)))

Брат Агнессы Ковальчук

...делюсь горьким опытом....

Татьяна

Спасибо за ответ

Брат Агнессы Ковальчук

🌹🌹🌹пусть у вас всё будет хорошо 👍👍👍

Татьяна

СПАСИБО!!

Кс
Ксения

да руссню уже погнали и отсюда.

Татьяна

Пошла на.. уродина! Ты кто такая? Я татарка, а ты кто? Против татар тоже имеешь против????

Кс
Ксения

Если ты татарка,то чего жопу рвешь за руссню,или ты калбитка,пошла на 🖕

..

Они на нас зарабатывают.

Ольга

Обнаглели не то слово!

Юрий Ласковец

этто ж вражеский сайт☝️

Татьяна

Спасибо, друзья, за комментарии! Я с вами! У меня перекрыт ответ совсем! Сайт - УЖАС!

Татьяна

Как можно удалить здесь рекламу, друзья? Она перекрывает вопрос!!!

Ольга

НЕ знаю У меня снизу или сбоку Я её не смотрю, вопрос не перекрывается.

Татьяна

А у меня перекрывается)

Nikola Mahkov

-ошиблась!--😀

Вечность

Пока пока

Ав
Автор

Что жать?

Григорий Карпенко